Общество

Как может бог спокойным быть на небе, пока убийцы ходят по земле?

I Like Rare But Strong
Космонафтам из космоса тоже не все деяния человека видны, кроме пирамид и китайской стены особо ничего и нет, вот так же и со всевышним, а еще он добрый и всех прощает
Дима ..............
Лучший ответ
Бог не чего не меняет в жизни людей пока люди сами не начнут себя менять
Нона Демянко
Зачем богохульствовать?
Uliana Jelev
Бога нет
А откуда Вы знаете, что он спокоен? Если вы чего-то не замечаете, это не значит что этого нет.
Геннадий Cccccccc
Он спокойно отпускает наказание за грехи, потому, что гнев и злость это великий грех.
Не богохульствуй. Он не дремлет. Он всех их накажет - они умрут.. . когда-нибудь... негодяи.
F вы слышали такую фразу "Каждая жертва ищет своего палача"? Нас, если принять на веру версию о божественном происхождении мира, создали не для того чтобы на земле были счастливы, а чтобы мы были безгрешны и как-нибудь умудрились попасть в рай. Жестоко как-то сказала? Но "Неисповедимы пути Господни" и возможно человек сразу в рай попадает после насильственной смерти.
не стойт тебе его судить нам это не дано!
Игорь B
Для бога все люди его дети.
Не трожте Бога ."Следи за собой буть осторожен"
Lesya Terehina
Он сам убийца...
Ilkhom Kholmatov
Да потому что бога нет.
Uliana Jelev Вы так уверены? Или считаете, что если Его нет, то все позволено?
Когда мы опускаемся в мир материии то избираем свою судьбу (как артисты свой сценарий) . у нас есть предварительная договоренность по исполнению ролей до нашего рождения.. . ведь мы сюда пришли трудиться во имя своей эволюции, а не утешаться.. . если нас убивают значит мы забыли свой сценарий и в сотрудники богу не годимся, тоесть не растем духовно. Бог же. чтобы сохранить нас, таким методом высвобождает нашу душу.. .
Если нас убивают за работы по духовному развитию человечества, то мы уже принадлежим к божественному родству.. . такои метод необходим, чтобы вместить в умы людей новые законы бытия, ведь сознание человека откликаясь на сенсационные факты, не сопротивляеться новому внушению.
Вы обратите внимание на катаклизмы происходящие хотя бы за последние 2 года!! ! И вы считаете что здесь обошлось без руки БОЖЬЕЙ????