нет, один раз посадили, за то что на них наорал и выражался матом, типа пьяный дебош, а на самом деле я просто поругался с ними и им не понравился мой тон, но в суде поверили конечно же им.
уроды бля
Общество
Сажали ли вас в обезьянник до выяснения личности, как вы на то реагировали?
пока жил в России приходилось паспорт с собой таскать. Один раз не помогло, хорошо подруга отзвонилась другу, он приехал ксиву показал, меня сразу отпустили, но извинялись почему-то перед ним...
Максим Шин
паспорт рискованно потерять, если перебрал, к примеру.
У них есть ПК, на чи деньги куплены, вот и пусть пробивают по Инету.(базе своей)
Паспорт всегда ношу с собой, можно не выяснять, а проверить документ.
И другим советую.
Абылай Баймаханов
У нас что,коменданский час круглосуточный что ли? Меня туда "пригласили" за распитие водки в скверике (до дома было лень донести)
Никак, компьютер у них завис, а пока он отвис, мне принесли паспорт и меня отпустили. Два часа в табачном дыму (курят они одну за одной) пережил.
Молча реагировал, но противно было видеть хамские морды ментов, которые даже не дали позвонить по телефону.
Да. При этом у меня было с собой больше 10(!) документов. удостоверяющих мою личность. Потом оказалось, что я им оказал злостное неповиновение, выражающееся в "стращании конституцией" и "мутном потоке неццензурной брани, которую я даже наедине с собой не могу повторить"(в кавычках выдержки из показаний потерпевших) . Я офицер милиции в отставке, кстати, на момент задержания.
Максим Шин
когда оказываешься в обезъяннике, вот там действительно чувство несправедливости зашкаливает. И .. Бендера понесло ))
Как? А никак старался не реагировать, чтобы остаться неизуродованным, глядя на других, реагирующих.. . Хорошо еще, что ребята в камере подобрались нормальные.. . Так до судебного утра и прокуковали там все дружно.. . И, разумеется, был трезв, и все личные документы были при мне...
Максим Шин
Я позже испугался, а ведь действительно могли отметелить, но нас спасло, что нас было трое одна девушка. урок хороший (((
В детстве. Забрали с танцев и посадили до утра за то что без билетов были.
да бывало пару рас ..ничего терпеть можно
когда -как!!!! если "АУСВАЙС" в порядке то нервно, а если не было (АУСВАСА) , то спокойно !!))))))))))
"АУСВАЙС"- регистрация