Общество
У нас в районе стало черезчур много нерусских.
У нас в районе стало черезчур много нерусских.И все они борзеют с каждым днем все больше и больше.Я вырос в Вологде, в небольшом дворике,раньше нерусских там было полторы с половиной штуки и они сидели закрыв рты.Сейчас же в этот дворик не зайдеш.Несколько черных выводков и один китайский.Русские люди боятся выйти из дому.И это далеко не в одном дворе.Так в каждом! Вы сидите в интеренете и жалуетесь на то что черные оборзели и т.п,вместо того чтоб поднять попы с дивана и почистить свои район.Не бойтесь никого и ничего,вы на своей земле.Или вы хотите чтоб их стало еще больше? чтоб Русские дети в школах были гонимым меньшинством? Боритесь за свои права.Кроме вас это никто не сделает.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих))
почему то именно в вологде очень сильна ксенофобия.
Если пользователь "ответов" прописывает себе в ЛК питер и призывает чистить русскую нацию, он сто пудов из вологды. . не из мурманска, не из архангельска, даже не из карелии, а именно вологодчина. Что у вас там такое с народом? Я бывала там в советское время - бедный заброшенный край.. . получше, конечно, чем пошехония...
А до их приезда Вологодская область процветала? Я бывал.... Мама-не горюй.. . Так кто виноват?
у меня во дворе их нет раньше работали у меня такие ленивые твари всё на пинках
Нельзя быть таким жестоким. Есть законы и им все должны подчиняться, не зависимо от национальности. Вот раньше я слвшал что Негры наглели в Москве. ( В Советские времена) . А почему? Ответ -Потому что была Рассовая дискриминация в их странах, и вовсем Мире. Вот сейчас нет Рассовой дискриминации и все изменилось. Так и здесь. Причину надо искать в экономических отношениях, где что то не так сделано. И вот отсюда идет меж национальная неприязнь.
земляк, дак порядок надо бы наводить, а не вопросы писать! кто если не мы сами?
Специально для вас есть "русская"статья. 282я...
Начни действовапть.
Народ русский поможет.
Режь глотки азерам!
Народ русский поможет.
Режь глотки азерам!
Сейчас во всех районах стало много нерусских. Разводятся как мухи, везде свои яйца откладывают, не уследить.
И у нас русских тоже стало меньше.
а может вы живете в ереване?
А в нашем дворе очень много
Русских и целых 2 бара где бухают
в морду бьют и в салате спят
каждый день туда полиция преежает и
и что нам делать, а иван?
В морду бить или из страны выкидыватьтак чтоли.
p/s Иван это кстати евр. имя которое произашло от
имени Ёнатан. / мне плевать на орф. ошибки
ведь я не писал на русском 15 лет. /
Русских и целых 2 бара где бухают
в морду бьют и в салате спят
каждый день туда полиция преежает и
и что нам делать, а иван?
ведь я не писал на русском 15 лет. /
Народ нынче бздливый пошёл, обчурбасосился!
Если русские вовремя не одумаются.... будут нацией рабов... .
Менять Вам ребята надо срочно свою глупую веру....
и что?? ? их везде много, так же как и всех остальных! в чем проблема?? ? чего боятся???
согласна!!!!:)))
А может вы к ним предвзято относитесь?
Их надо пожалеть (( Они в чужой стране, несмотря на все ваши доводы их меньше, многие их ненавидят, не любят, обходят стороной! Поэтому они и объединяются в эти шайки, пытаются защититься.. . А вы еще их и всенародными врагами делаете ((( Жалко (
Люди, вы почитайте что пишите? А потом жалуетесь "И что это у нас дети такие жестокие? " Действительно, с чего бы это?