Здесь в реальности происходит нечто такое чего человек не понимает сознанием потому что практически СПИТ. Но и игнорировать происходящее он не может Потому что он находится в МИРЕ а изменения тоже в МИРЕ идут. И тогда его ум слабый и жалкий создает (придумывает врет додумывает ложно) подробное и ложное сновидение для себя-чтобы как то себе объяснить что происходит в МИРЕ. Конечно это искривленная копия и ложь Это называется ложная объективизация и визуализация видения иллюзии" (цитата)
Вывод просто-чем проще придуманная версия-тем правдивее объяснение происходящего
и чем сложнее и шизоиднее -тем дальше от истины
"Люди постоянно гоняются за видениями которые возникли в их головах как истина. Но гоняются люди за своими ложными видениями и картинками реальности- вовсе не внутри своей головы мысленно- а отчегго то СНАРУЖИ ее- на физическом плане на который и накладываются эти сно- видения ложные реальности
И веря лжи и лже картинке-люди делают такое от чего потом у них самих волосы дыбом встают-убивают воруют врут гадят близким и далеким-не ведая что творят. Ам колглда видение кончается и встаент реальность и расплата за ложное видение-человек кричит ой где это я? что я сделал? зачем?
То же самое происходит и с государствами и даже с цивилизациями целыми Потому история так нелепа и абсурдна
Жить среди своих иллюзий для человека так же просто как кузнечику сидеть в траве" цитата
Но это путь в никуда и в безумие
Общество
Знакома ли вам эта правда?
Вполне с вами согласен.
«Некоторые люди подобны книгам –
они становятся тем, что увидят или прочтут» .
Ф. Ницше
ко всему сказанному, учтем что все рээфовцы - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, а это вообще - могила полная!
Вообще-то, неплохо до того, как погружаться в такие материи, хотя бы выучить то, что можно делать с ясным разумом - русский язык: орфография и грамматика. Тогда будет Вам самому (самой) легче излагать такие вещи. И будет хоть какое-то доверие к Вам со стороны слушателей. А иначе, понимаешь, что человек, который не знает азбуки, вряд ли способен разумно рассуждать о Великом и таинственном. Совет бесплатный.
Все мы видим не реальность, а наше восприятие реальности. Каждый свое. И у всех имеется небольшое отклонение, как говорится - "у каждого свои тараканы в голове". И это нормально, мы же живые люди, а не роботы. Опасней люди, которые уверенны в том, что вот они-то, как раз абсолютно здравомыслящие!!!
говно вопрос...
Что-то в этом есть.
Эта правда есть правда. Какой бы горькой она не казалась. Есть только единицы людей здраво мыслящих. И в принципе, человечество живет миллиарды лет, но в безумие не впадает (в сильное безумие) . Но если же судить о древней эпохе, когда людей казнили за обвинение в колдовстве, то это уже как-то неправильно. Но кого это волнует? Разве что тех жертв, которых казнили.
И это - правда. А вы случайно сейчас не находитесь в своих ведениях? :)