Общество

Выходит, что смысл жизни заключается только в любви?

Да, если оперировать умеючи ею во всех сферах общества. Настоящая любовь пронизывает ВСЁ и ВСЯ. Фундамент Любви - СОТрудничество, взаимность во всём, равенство в правах и обязанностях между М и Ж.
Этот фундамент, неспроста солидарен с идеями кОМмунизма (идеального социального строя) . Я умышленно выделяю в словах "всё", "сот"... "Ом", ибо они взаимосвязаны и гармонично перетекают в друг друга, дабы не усомниться в ЛЮбви, которая в придачу КРАСна!
В буддизме источником Любви, порождающий ВСЕленную считается звук АУМ / ОМ. Вот вам и кОМмунизм с ОБЩЕСТвенным принципом Бытия человека. Латинское слово "ОМнино" - "ВСЕХ" подтвердит не случайность ома в коммунизме. Ленинская "лампочка Ильича" явно привяжется к электричес- кому закону Ома! "Нино" от Ома, в свою очередь покажет на Ленина, стоит
только вспомнить Нину=Нинель и прочитать туда же, куда стремиться комму-
низм - в левую (царскую) сторону и услышим: "Ленин".
Для пущей убедительности, покопайтесь в пословицах русского народа и найдёте следующее: любовь красна; Бог - любовь; где любовь, там и СОВЕТ;
совет да любовь, на этом СВЕТ стоит; любовь начинается с глаз.
Последняя пословица чётко свяжет любовь (ОМ) с ЛЕНиным, его социализ-
мом (первой ступенью коммунизма) .
Глаза связаны с правдой, поэтому когда хотим точно знать правду, застав-
ляем глядеть прямо в глаза. Вспомните ленинскую газету "Правда"! В устройс
тве глаза есть линза-хрусталик (чечевица) с латинским звучанием "ленс". Уло-
вили суть? Глазное яблоко предлагает разрезать точно пополам обычное
яблоко (сим. поЗНАНИЯ... знание - свет.. ) и в центре увидим (где ядра) пятико-
нечную звезду. Она-то и светится на гербе Советов=СССР. Это ещё не всё!
"Глаз" на греческом языке звучит как "ОМма". Что, не ожидали такого пово-
рота событий? ! Сказано же: ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ГЛАЗ! Тут ещё КОМ-
пьютерная фирма "Эйпл" с надкушенным яблоком маячит! Не даёт покоя
ЦАРСКОЕ (ЛЕВ) державное яблоко в виде Креста=молотка на шаре.
И заканчивая краткий смысл жизни в Любви, я подмечу: круг с крестом свер-
ху обозначают в астрономии землю ( вторая символика земли - крест в круге) .
Международный день земли отмечают в тот же день, что и рождение Ленина
- 22 апреля. И раз Ильич у нас лампочка-свет по СССРу, то и электротехника
подтвердит слиянием символов электролампы и земли.
Вы немного удивитесь, но Ленин является перевоплощением Иисуса Христа.
Тому есть множество доказательств. К примеру, ленинский траурный зал мав
золея имеет кубическую форму (мавзолей 1924 г. имел форму куба с трехсту-
пенчатой пмрамидой сверху. Возьмите куб (шестигранник=соту УЛЬЯ) и раз-
верните на плоскости и получите самый настоящий крест (молоток Ильича) .
Ленинская река Лена с греческой Еленой (в переводе "факел", "пламя") при-
зовут в свидетели залив КУБА. , примыкающий к устью Лены. У Ленина/Улья-
нова мать так же, как у Иисуса звали Марией. Христа и Ленина по смерти уло-
жили в каменные гробницы, а у входа поставили охрану, дабы не сбежал! Он
же грозил всем воскреснуть!
Так вот, когда тело Ленина предадут земле и мавзолей опустеет, - это будет
означать, что ХРИСТ-ЛЕНИН ВОСКРЕС. И это вновь приведёт его в Россию,
страну РОСЫ, РАССвета, Авроры, НЕВЫ ("АВЕНа) .
ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ И МНЕНИЯ ДРУГИХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
Истина торжествует : СМЫСЛ ЖИЗНИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЛЮБВИ!!! !
Линар Мавлютов
Лучший ответ
Татьяна Бровенко Ничего себе!!! Очень познавательно.
Dima Pak не знаю почему, но картинка не образуется из этого... или что-то со мной, или в тексте...
Влад Голиков Хорошо придуманная пропаганда и не более))
Елена Бокова В наших действиях, с любовью.
Только так!
Конечно, и чем ее больше, - любви к Родине, к родным и близким, к детям (своим и чужим) , к мужчине или женщине, к природе, к животным, - тем богаче и осмысленнее наша жизнь...
кому как...
=Diman=- Хз
В совсем молодом возрасте возможно и так. А вообще-то в жизни очень много других, не менее достойных смыслов, от которых (иногда к сожалению) любовь даже отвлекает.. . :))
нет, в удовольствии
Re Gi
Это кому как.. .
Но я верю, что Бог есть Любовь и следовательно весь мир создан ЛЮБОВЬЮ и для любви м/у людьми! :-)
НЕТ! не только! есть еще и другие цели!
Вот я например! Уже давно живу без любви, тяжело конечно, но есть спотр, который заполняет меня всего! Футбол - это моя жизнь! Также волейбол, баскетбол, боулинг, коньки, настольный теннис и т. д.!! !
Я также очень хочу вырастить детей, и не просто вырастить а сделать из них хороших высокоморальных людей!
Оставить после себя след в истории! Может небольшой, но след!
Artur Weigandt
Смысл жизни- в самой жизни. Жить без любви можно, но грустно
Alttynka Aytbaeva
Да смысла ваще нет...)) ) не убежишь от собственных ног!
A.g. Erbolatovna*
Зарина Салимова Здравствуй, солнце
A.g. Erbolatovna* Приветик, подружка!)
каждый человек смысл жизни выбирает для себя сам и свой. и этот смысл у него в течении жизни меняется. и не один раз. и даже я думаю не один раз на дню. (например: попал в экстрим. ситуацию (жизнь или смерть) и вот смысл сжался до понятия ВЫЖИТЬ) . о любви в этот момент не думаешь. или это цель? ( начинать наверно надо с уточнения терминов)
Гузель Басова
Артём - молодец. Скажу короче. Смысл жизни - выжить и дать
жизнь новому поколению, а это часто сопровождается любовью..