Общество
Тогда выходит что смысл брака только в детях ?
Чтобы ребенок не остался ни с чем в случае чего и ему было легче жить в обществе .
Вот вот иногда у меня тоже такая мысля появляется, когда я с мужем ругаюсь
с чего такие глупые выводы?
**** Багышбекова
мы вели дискуссию в предыдущих вопросах, читай выше
смысл брака в том, что бы польстить собственному самолюбию
дети тут ни при чем. их часто рожают просто для того, что бы поиграться и "в старости стакан воды поднесет" в чистом виде эгоизм
думаю так- хотят люди вместе жить- живут, не хотят- не живут. все предельно просто
**** Багышбекова
согласна ! но ранее вели беседу на тему зачем вообще он нужен и кто его придумал, и пришли к выводу что кое какие вопросы относительно ребенка легче решаемы, касательно наследства имущества но не как не отношений чувства защищенности и т.п.
У разных браков разный смысл.
и в личных отношениях тоже
Коротаем мы, ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми. /Помнишь от куда ветром то подуло? Ранше надо было думать. Брак-что такое брак-печать в паспорте и открытые двери на все четыпе стороны? Нет уж. Семья это святое. Разрушить можно в миг-а вот сохранить? Вот это уже вопрос жизни. Любящая мать всеми силами сохранит семью-терпеть будет все и вся от суженного своего, но крепко вцепившись своими зубами за остов семейного счастья или несчастья. Прощай, терпи, умиляйся, если можешь люби, Докажи ему что ты мать его детей-САМАЯ КРАСИВАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ. И ротик закрой и язычок свой спрячь подальше. Вот когда детки подростут - тут тебе и козырь в руки. И пройдет время, если будешь делать так как Вам подсказываю может Он наконец-то поймет_НА ЧТО ШЛА И ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОШЛА-ради семьи его супруга. Скорее всего так и будет. Выше голову-ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА ?-Да хранит Вас и семью ВАШУ ГОСПОДЬ. !!
смысла в браке вообще нет, если у ребенка хорошая мама, то папы хватит и по выходным)
Ну вроде того.
Я так поняла, Вы конкретно штамп в паспорте имеете в виду?
Думаю, не только в детях - некоторые материальные и бумажные вопросы решать со штампом проще.
А хорошо воспитанному желанному и любимому ребенку, думаю, глубоко наплевать - сбегали мама с папой в загс или нет.
**** Багышбекова
Опять же относительно ребенка вопросы то
смысл брака в отношениях, а дети это подарок судьбы которым рады родители
**** Багышбекова
отношения возможны и без брака и не чуть не хуже чем до, разве нет ?
в коллективе легче и дольше живет человек! А семья - это маленький коллектив. Да ещё свой! Пожив немного Вы поймете (если конечно правильно был сделан выбор) , что семья это ВСЁ!!!
Сергей Тибекин
Прочтите "Путь самца" Р.Трахтенберга. (царство ему небесное....)
конечно, а как еще? клонирывание нефективно...
Юлия
а так без брака не прилично как-бы рожать...