Общество
Даете ли Вы милостыню?
Не всегда, не так у меня много денег, чтобы всем раздавать. Было бы много-всем давала бы, кто просит. Просить-очень трудно, я думаю. Если человек смог переступить через себя и попросить-значит, ему плохо. Старухам, старикам-в первую очередь.
Не даю
однозначно нет
Всегда по мелочи .По факту .. В плане что сам человек просит .уже о многом говорит - мне ..
даю тем, кто на паперти
ну смотря кому. беженцам с кавказо-востока - конечно нет, хоть пусть плачут сидят. вот им точно работать надо
Если имеется что-то-всегда. Иногда хожу без денег.
Даю. Если просит-значит нужно.
Смотря кто как её попросит.
это прерогатива государства
Только алкашам на опохмел, если они сами признаются что на бухло.
Редко. В метро не даю-там бизнес, найдется кому дать. беременные в переходах со скорбными лицами раздражают. Хочется сказать- а вместо того чтоб чпокаться с кем попало -работать не пробовала? Алкашам-никогда. Вот бабулькам только, и то редко) )
не потому что жалко.. .
А вот есть такие бабульки, которые вяжут и на улице салфеточки продают. я у них всё покупаю, доплачиваю сверху и дарю друзьям. Потому что я восхищяюсь людьми, которые не унывают. А попрошайкой быть довольно просто.
не потому что жалко.. .
Бог подаст.
по субботам не подаю
Гельмидинов Рашид
Шаббат?
даю только бабушкам но не у церкви
редко, очень, когда хорошо играют
Редко. Нищим, обычно.
нет,