Общество
Как вы думаете,можно ли в наше время найти хороших и преданных друзей?
Тех,которые всегда ,в любых ситуациях будут поодерживать человека,а не делать ему хуже,например,отбивать у него любимого человека или за кругленькую сумму о нем всем и все рассказывать?И как определить,насколько человек искренен в общении?
Время - дружбе не помеха! Если это ДРУЖБА, а не просто.. . (матом не хочется писать!!! )
Те, кто пишут, что дружбы сейчас быть не может - жалко их.. . Не было у них друга. Были только знакомые, может быть хорошие знакомые. Которых зря посвятили в свои тайны. Только и всего.. .
Можно.
Нет.
Деньги решают все.
За хорошие деньги "близкий" продаст.
А уж о женщинах я даже не говорю.
Они продажны по сути своей.
Деньги решают все.
За хорошие деньги "близкий" продаст.
А уж о женщинах я даже не говорю.
Они продажны по сути своей.
определить поможет только время. а найти можно.
Трудно, но найти можно. А проверить не трудно, общение все скажет за себя. Если человек вам будет рассказывать много за других, значит и за вас он так же будет говорить другим.
Есть такие. Они сами тебя находят. Если только отвечаешь взаимностью. Но порой лучче иметь одного хорошего врага, чем сотню херовых друзей.
вряд ли
Надо на дедекторе лжи проверять друзей переодически, тогда все на мази будет :)))
думаю хороший друг это гей ;)
Там где деньги и мужики (женщины) дружба заканчивается. Увы, течение времени.
Можно, было-бы желание. А определяется человек по его поступкам.
Как определить сразу не знаю, но найти определённо можно. Проверенно.
Можно. А настоящую искренность нужно научиться чувствовать.
Думаю, можно, если ты сам надёжный и верный друг
настоящий друг это редкий подарок судьбы-и это должно быть взаимным.
преданных друзей в наше время НЕТ, это факт. Каким бы хорошим не казался 'друг', найдётся ситуация в которой он предаст и даже не будет чувствовать своей вины. Нет сейчас таких людей которым стоило бы доверять или вообще даже просто верить. Я так высказываю своё мнение не потому что я писсимистка, а потому что у меня было очень много 'друзей', которые оказались лживыми и подлыми. Такое сейчас время, лучше всего пологатся саму на себя и быть преданной своим разумным мыслям.
можно ноои1 на 1000000
Незнаю можно или нет найти, но друзей можно найти только в детстве я так считаю!!!! А если ты нашла этих друзей то они и будут всегда с тобой и будут поддерживать тебя во всем! А как узнать искрене ли человек в общении можно легко понять по общению)) Просто посмотреть ему в глаза)))
конечно
то, что женской дружбы не существует - это 100%. а про мужскую - не знаю.