Общество
Как вы думаете, нужен ли в наше время, честный труд?
Не нужен обман и халтурство! А честный труд всегда нужен...
Он всегда нужен.
Да честный труд нужен! но работадатели не хотят честно расплачиваться!
он только такой и нужен
Честный труд нынче не в почёте.... Все сейчас хотят стать Чиновниками, чтобы хорошо жить не на одну зарплату... ()
Честный труд доставляет удовольствие от сделанного. Даже если за него не платят.
конечно нужен, кто ж думающих да рассуждающих кормить будет.
нужен по любому даже мошенникам они ведь зарабатывают на честных людях
Нет конечно.
Воруйубивайграбьнасилуй.
Вы бы уточнили, девушка, что вы имеете ввиду, а то я аж в ступор впал. Вот я токарем работаю - мне как, детали не по размеру делать? Просто лечь и лежать? мАСТЕРУ МОРДУ НАБИТЬ?
Вообще считаю, чем ниже по социальной лестнице - тем честнее. Уборщица, если тряпкой будет махать через раз, ее живо пнут вон. А вот чиновник какой-нибудь может вполне официально чинить вам препоны, выдумывать какие-нибудь казуистические возражения, вымогая взятку, и вы ничего не сможете поделать.
Однако, сомневаюсь, что
1. чиновники заходят сюда
2. прочитав мой ответ он изменится...
Однако, сомневаюсь, что
1. чиновники заходят сюда
2. прочитав мой ответ он изменится...
Когда вся верхушка обворовывают государство-честный труд-смешно!
Конечно нужен!
Нужен конечно, без него не добьешься чего-либо...
На нем, почитай, пока и держатся остатки каких-никаких отношений между людьми. Я не говорю о бизнесе.
да