Общество

Как вы думаете, нужен ли в наше время, честный труд?

??? ??????
Не нужен обман и халтурство! А честный труд всегда нужен...
Ольга Вебер
Лучший ответ
Он всегда нужен.
Да честный труд нужен! но работадатели не хотят честно расплачиваться!
он только такой и нужен
Честный труд нынче не в почёте.... Все сейчас хотят стать Чиновниками, чтобы хорошо жить не на одну зарплату... ()
Борис Самойлов
Честный труд доставляет удовольствие от сделанного. Даже если за него не платят.
конечно нужен, кто ж думающих да рассуждающих кормить будет.
нужен по любому даже мошенникам они ведь зарабатывают на честных людях
Нет конечно.
Воруйубивайграбьнасилуй.
Андрей Федчун
Вы бы уточнили, девушка, что вы имеете ввиду, а то я аж в ступор впал. Вот я токарем работаю - мне как, детали не по размеру делать? Просто лечь и лежать? мАСТЕРУ МОРДУ НАБИТЬ?
Вообще считаю, чем ниже по социальной лестнице - тем честнее. Уборщица, если тряпкой будет махать через раз, ее живо пнут вон. А вот чиновник какой-нибудь может вполне официально чинить вам препоны, выдумывать какие-нибудь казуистические возражения, вымогая взятку, и вы ничего не сможете поделать.
Однако, сомневаюсь, что
1. чиновники заходят сюда
2. прочитав мой ответ он изменится...
Когда вся верхушка обворовывают государство-честный труд-смешно!
Конечно нужен!
Нужен конечно, без него не добьешься чего-либо...
На нем, почитай, пока и держатся остатки каких-никаких отношений между людьми. Я не говорю о бизнесе.
да