Общество

Что вы можете сказать о "дедовщине" в детских садах? Сталкивался ли кто с подобным и в чем это проявлялось?

Лилия Яковенко
страшная вещь! при полном попустительстве воспитателей старшие криминальные группы заставляют младших драить горшки и стирать им слюнявчики! а недавно одного даже жестоко избили паралоновым мечом, но пресса молчит, запуганная злым правительством!
Галина Тренькина
Лучший ответ
я убью любого, кто обидит моего ребёнка
Марат Балхан
Андрей Свистун то есть убьете другого ребенка? но у него есть мама и папа которые убьют любого кто тронет ихнего ребенка...
Vlad Popov А если ваш ребенок обидит другого, то его родители убьют или покалечат вас)
Нет, слава Богу наши дети не дошли до этого, но лидеры уже в этом возросте есть видно наследовность хорошая.
«Агрессивность является врожденным, инстинктивно обусловленным свойством всех высших животных. Человек всегда будет стремится доминировать... это в нашей природе.
Kylych Parmanov
лидерами рождаются как и подсобниками ---воспитывай детей .. но вряд ли поможет .это генетика ----только Бог может изменить судьбу .до зачатия надо думать ----нужен ребёнок ил нет ...когда родился вы ничем не измените его жизнь
Ольга Илитюк
Нет нас сильно пресовала администрация детского садика.
Dmitry *
Это есть везде и всю жизнь, даже в женском коллективе на работе. И с этим нужно учить ребенка бороться с детства. А если мамочка с папочкой всю жизнь до 11 класса будут ходить и защищать чадо от злых мальчиков хулиганов, то это чадо так и вырастит человеком, который будет всех и вся вокруг боятся.
у меня у знакомой дочери 7 лет было, она сама маленькая худенькая и с деффектом речи. И она жаловалась мне что ее девочка обижает. У меня был один совет: еще раз пристанет схвати ее за волосы и уткни в землю))))
Aibarsha S.
"дедовщины"- смешо но изредко бывает