Общество

Любите ли вы Украинское сало?

Света, это что - призыв к каннибализму ?!
Светлана, ну ты ей Богу Чудная!!!: )
А хто его не любит?
Оно ж действительно Вкусное!! !
Я как бываю там так с собой Всегда его привожу.. .
А теперь и сама так солить умею...:)
Нет! Но делаю- гости любят... Свинья, кстати, была местная. Света, а чем украинское сало отличается от русского или молдаванского? И почему Вы с большой буквы пишете?
Меня близкий друг - украинец научил солить. Иногда делаю. Очень вкусно. Но сало наше, Свинку в Татарстане растили...)) )
Игорь Бабич
да)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вовсе необязательно даже украинское. Любим.
Теперь любить буду. Им хорошо закусывать когда за Газпром пьёшь:) ) Кстати. . а когда у нас ближайший день газпромовца?:)))
Али Бахыт
свиньи везде одинаковые, и сало тоже
сало люблю,.. но почему украинское... свиньи есть везде....
Иван Кушнир
У лукоморья куча сала
Златая цепь на сале том
И днем, и ночью кот усталый
Все ходит по цепи кругом
Идет налево - песнь про сало
Направо - сальный анекдот
Чудес я видел там немало:
Там сало лезет прямо в рот
На салом выстланных дорожках
Следы изысканных свиней
Избушка там на сальных ножках
Стоит без окон, без дверей
А в той избе - всего одна
Сплошная сальная стена
Там лес и долы салом полны
Там сальные прихлынут волны
На берег сальный и пустой
И тридцать витязей авралом
Идут, неся корзины с салом
А следом - дядька с ветчиной
Там королевич мимоходом
Торгует салом из лотка
Там в небесах перед народом
Через года, через века
Летают три больших куска
Вы, я надеюсь угадали,
Каких куска - я все о сале
В темнице там царевне снится,
Как сало по губам струится
Царевне служит серый волк
Он тоже в сале знает толк
Там царь-кощей над салом чахнет
Там москалями и не пахнет…

И я там был, мед-пиво пил,
А после - салом закусил!
А ваше сало-Куй сосало
Ведь Поросенок-пи#ор был
Как не любить. это же бренд.
Елена Бойко
сало в принципе люблю, но холдно чёто его хавать...
Андрей Андрей
да нормальное сало. мы тоже не хуже солим) а свинок на хлебе держим )так что если что приходите угощу))
никакое сало не люблю. не понимаю. как можно жир любить
Конечно. Кто ж любит.
Nurgul Kadirova
Артем Копылов я тебе привезу дорогой
inogda, s chernym hlebushkom.
Сало люблю, но не украинское, а ХОРОШЕЕ! А от куда его привезли роли не играет!
Вообще сало можно приготовить по разному.
Мне нравится подкопчёное с прослойками мяса)))))
не навижу!!!
Да, причём именно украинское.
Люблю любое.
Ирина Тигля
Сало - наркотик. Но мне хватает сибирского
Виктор Рупп
Ненавижу!! ! Хотя я и украинка, но никогда не понимала любви к этому дебильному продукту...!
Да очень люблю, в России такого сала нет. Еще хотел добавить, Народ не виноват что правители идиоты, у нас когда Ельцин был на кого мы были похожи.. . не забывайте
Сало национальности не имеет! Всё равно не люблю!
:) положим сало не украинское а свиное. И используют его в качестве продукта питания во многих странах. На счет любви к нему, то как известно на вкус и цвет.. . везде найдутся его любители и противники. Хотя по большей части нелюбовь от низкой культуры потребления.
А как же, конечно! Особенно с прорезью. Сало и смалец полезно употреблять при простудных заболеваниях.
Ролан Медеуов
Да!!!!
Andis S
Украинское не пробовал.... а вот свинное могу иногда себе позволить :)))
Вы знаете открою секрет. Украинского сала сейчас нет, оно было лет 40 назад. Я пробывал заказать они даже не знают что это такое.
тиха украинская ночь но сало надо перепрятать
Angel (_~)
тебя люблю Света
без всякого сала
нахуй на вукраина у меня яхта есть
украина отцтой-власть ихняя патвердила
море теплое на сайпан незыблемо никогда!
Украинское самое особенное! благодаря особой традиции выращивания свиней его можно назвать отдельным блюдом!
А я вообще мусульманка. Нам нельзя)
Да очень люблю, если оно нарезано тоненькими кусочками!!!
Бля, ваще не навижу. У меня друг салом попу подтерает!! ! Сало гавно.... это я вам говорю.
я ваще свиное сало люблю, нарежешь тоненькими ломтиками и хап
ммм... вкуснятина :)