Общество

Не покупайте Белорусскую Картошку,Молоко и украинское сало

В мире перепроизводство сельхоз продукции, так после пропажи с прилавков грузинской борматухи оказалось, что полно испанской, греческой, турецкой, румынской.. Так и в других секторах было и будет.
Инесса Малышева
Лучший ответ
Я лучше бедоруское куплю (особенно сыр). чем у прибалтов или у некоторых наших производителей Из патриотических соображений можете кушать что хотите. хоть....
это реклама? или дебилизм?
У нас, все это просто не продают, а то бы обязательно купил. )
Почему?
Инна Пастух
А Вы готовы обеспечить всех российским по тем же ценам, а лучше дешевле?
Лично ВЫ?
С голоду помрёшь покупать не будешь.
и еще Таджикские сухофрукты, Грузинский Боржоми....
Согласен. Я не буду.
Эт почему ещё?
слушай больше российское радио и смотри тв ...
будешь как троцкий ...
если в магазинах исчезнет белорусские продукты, а именно тушенка ...то придется есть нашу.... целулоидно-соевую . а вот то что наши медведи отказались от обмена на продукцию из белоруссии уже говорит о том как думает за нас правительство, и думает за нас что нам есть, белорусское или турецкое и египетское, а еще хуже отравленые продукты из африки и китая....
Анна Аксёнова
Надежда Гапеева Я предпочитаю нашу Йошкорлинскую или же татарскую.Правда дальше Москвы не возят
Покупал, покупаю и буду покупать.
Андрей Кузьмин
Эт с какого это куя?
Юля Бочуля
Ну, ладно..., не буду.
высказался? ну чеши в макдональдс.
да сейчас вообще лучше ничего не покупать
и российский газ
Карен .
А я согласен, у братьев нельзя покупать, так, безвозмездно брать надо, и они у нас газ и нефть тоже безвозмездно пусть берут... по потребностям конечно а не на перепродажу.
Ёся на Украине уже давно нет своего сала. . Тебе врут..