Общество
Чем отличается украинское сало от русского?_)
Украинское сало украинцами, съедается быстрее !!!:))))
Ничем ! :)

а у них сала нет,сами закупают
Андрей Черепанов
Не болтай ерундой, если не в теме.
Названием)
водкой пропитано
Хохлятское из свежей своей свинятины,а русское из привозного замороженного.
Назира Куронбаева
В центре Киева свиней держат ?
Прослойка=у холов =мяса больше
Да же в пределах самой Украины, в каждом селе в зависимости от колия (который колет (режет) свиней) сало на вкус и аромат имеет свои ньюансы. Например на Подолии (Поділля), моей родине, сало как правило толстое, без пророси (чередующихся полосок сала и мяса), очень топкое - результат целенаправленного вскармливания для получения как можно большего количества именно сала. Хланится такое сало довольно долго даже без холодильника. А вот на Черкащине есть пара районов, где сало просто изумительное. Свиней особо кормят для получения сала для поесть, а не для пожарить. Отличается в 2-3 слоя мяса (а то и более), очень топкое (почти масло), в морозилке практически не замерзает, а если обсмаленная свинья гречневой соломой, а не паяльной лампой, то аромат и вкус просто запредельные. Такое сало как правило в 2-3 раза дороже обычного. Но оно того стоит. . Кстати, когда покойный Моргунов приезжал с гастролями в Черкассы, его пригласили в одно изпригородных сел - он как попробовал местную самогонку и сало, то не хотел уезжать. Божился, что нигде более вкусного не дегустировал.
У первого аромат Руси, у второго....хз..В ГУЛАГе оно выращено,
что ли?.. А на бойню своим ходом этапировали.
Руслан Хамитов
Вы идиот?
пластичностью и вкусовыми оттенками. Как чай, есть индийский, есть китайский, и знаток не перепутает.