Общество

Если бы у вас было желание (или возможность) переехать в какой бы город (страну) вы подались в поисках лучшей жизни?

Татьяна Кикоть
не нужен мне берег турецкий ни Африка мне не нужна остаюсь здесь!!!!
Елена Серякова
Лучший ответ
Австралия
У меня и здесь. на Родине все отлично! ! Но если просто для ответа-ЯПОНИЯ.
Kaci Brown @
Теперь уже нет. Одного раза вполне хватило.
Если бы я знал куда, давно бы уехал
Нет, где родился, там и пригодился!
Анатолий .
Я бы в Крым переехала, на старости лет. Чтобы домик с садом, ульи... Но только если бы Крым был российским.
Лена Бородина
Где нет комаров! Нет изматывающей жары и пронизывающей стужи.. . типа Новой Зеландии....))))
Rita Urazbaeva
Если Вы это всерьёз, то посоветоваться с уважаемым астрологом нужно. Они высчитывают по своим методикам, в каком месте планеты человек мог бы самореализоваться полностью. Только советоваться, я думаю, нужно до 30-ти лет. Позже давит груз обстоятельств, обязательств и т. д. Очень непросто становится.
Анютка
конечно в америку в лос анжелес или майами а то ета грязная москва уже надоела
На Кубу... купил бы там лачугу, стал бы рыбаком, каждый вечер смотрел бы на море....
Я уже это сделала. Это непросто, ноя не жалею.
Алмаз Смаилов
В Северную Корею. Но нет ни желания ни возможности))
Айнур Шакирьянов шутыник Бабай)))
Хорошо там, где нас нет, куда не беги, а носталгия все равно замучит, если в душе есть капелька любви к своей Родине.
В Майами, только туда!
Полетела бы в Австралию,,,
Если есть возможность (одного желания маловато ), то обязательно уехала бы.... Какая не была бы другая страна, там намного жить лучше, чем здесь. И пусть другие говорят, что угодно---там жизненный уровень намного выше !!!
На южное побережье Франции.
Япония! Туда очень сложно попасть на постоянно жилье, но если все правильно сделать, то счастливая жизнь тебе обеспечена! !
Места спокойные там есть, ни землетрясений, ни потопов!