Общество
Мысль Женщин - интуитивна, чувственна: не логична?
Логична, но не так прямолинейна, как мужская...
Полный бред.
Шабат шалом, MOSHE! Иди уже завтракать - лапша стынет !!
Мысль???? У женщины?? ? О!! ! Вы явно погорячились.... Откуда у женщины!!! мысли..??
Очень даже логична и плюс всё остальное---на то она и ЖЕНЩИНА....
Moshe, женщины - есть женщины. Они всю жизнь так и чувствуют, логика откладывается на 2ой план.
есть своя логика, исходя из того что в женщине заложено природой быть матерью
Да, но это хорошо, не всё поддаётся логике.
Мысли женщин отличаются от мужских, как выразился один зарубежный психолог: Мужчины и Женщины - существа с разных планет! Так что, мы жительницы Венеры - для вас инопланетянки и мысли наши непостижимы и загадочны для мужчин, а ваши поступки и действия, наоборот предсказуемы для нас. Вот такая вот получается история)))...
по ситуации - когда (или если) чего-то не хватает, это обязательно восполняется чем-то другим.. . например, логика и ум - интуицией и чувственностью.. .
что слишком сложно для рабочего мужского ума...
Мысль женщины интуитивна, не спорю, но получает информацию она из окружающего мира, заставляя размышлять и поступать соответственно возникшему чувству, прислушиваясь к себе. Не станете же отрицать, что окружающий нас мир нелогичен?
Мужчинам же чтобы родить мысль нужно приложить массу усилий и знаний, прочитанных из книг.