Общество
Как думаете чехи - сентиментальные как англичане и американцы? ! Если нет, то какие они по менталитету? Европейские Чехи!
я думаю что чехи народ умный трудолюбивый и культурный.
Довольно хладнокровные и без сентиментов.. по сравнению с нами однако наивные как дети:) Анатолий Иващенко довольно метко Вам ответил, косят под немцев, а своё растеряли я бы так выразилась:)
Чехи народ трудолюбивый и законопослушный.. . но по менталитету, упертые крестьяне. )))
Я уже Вам как-то говорил- Какой менталитет может быть у одичавших немцев, выдающих себя за славян?
Алла Федяева
особенно смешно это слышать от татаро-хохляцкого ботаника
приятные люди.... не в пример пиндосам и англ
Я жил в Чехии пару месяцев, обычные люди, без особых сентиментов и претензий... девки у них симпатичные )))
Они сухие и соплей не пускают. По менталу похожи на украинцев - западенцев. В отличие от схидняков. Подруга долго живет в Чехии.
Алексей Савельев
Приветик,а кто эта подруга?кроме меня канеш и Танюфки:)
Жулики, воры и мерзавцы. Причем все свои деяния осуществляют под интеллигентным соусом.
Евгения Семенихина
Эти блядские чехи сперли половину золотого запаса Российской Империи, им показалось мало и сейчас они грабят россиян через свои банки, страховые компании и сетевые магазины. Они русских считают за тупое быдло. Сам лично в этом убеждался неоднократно. С ними нельзя вести бизнес, зато можно с немцами и британцами. Они никогда не обманут, а есл соберутся обмануть, то честно предупредят об этом. Более наглых воров, чем чехи, в Европе просто нет.
Когда то к нам в Одессу, приезжал Чехословацкий "Лунапарк".. Соответственно его обслуживали чехи или словаки не суть важно.
Так вот мне --ещё ребёнку, они очень не понравились--я не мог понять почему. .
Спустя годы я понял - они были ментально высокомерны. .
Не думаю что- что то изменилось ИМХО
Алексей Савельев
Они не высокомерны,а душевно отмороженны и мало эмоциональны:))Приветик:)
они прагматичны и все таки на них оказало большое влияние германская культура ...а вот русские это сентиментальный народ с женской душой, русские любят плакать и пускать сопли в этом есть натура русского выпив он начинает тихонько истерить и пускать скупую мужскую слезу и говорить преувиличениями....