Общество
Менталитет европейской и азиатской женщины- чем отличается?
это тема для более объёмной статьи нежели Ответ на вопрос.
Ну рассмотрим на двух примерах - меня и соседки- азербайджанки. Если мой муж заведёт любовницу, будет меня лупить за каждое не так сказанное слово, не будет приносить в дом денег и тд. я дам ему сковородкой по башке и выгоню вон, после чего соответственно разведусь и выйду замуж за нормального человека. Сева будет терпеть побои, являясь ко мне за йодом ( таких огромных синяков, как у неё, я ещё никогда не видела) , сдавать своё золото в ломбард, чтобы прокормить детей, принимать всех его родственников и многочисленных друзей, которых терпеть не может, непонятно как сводить концы с концами и плакать каждый день. Развестись она не сможет, т. к. после этого на её дочери никто не женится, да и сама она уже никому нужна не будет. Я не хочу быть восточной женщиной.
К большому сожалению вынужден констатировать: 1. Временная сексуальная партнерша и преуспевающая бездетная бизнес-леди. 2. Жена и мать, надежный тыл для своего мужа.
Европейские женщины в большинстве своем эмансипированные, считают себя равными мужчинам, добиваются равных с ними прав.
А азиатские, в основном, покорные рабыни своих отцов и мужей.
Европейские - мужчин презирают. Кавказские и азиатские - рождение больше трёх детей считают даже не служением, , а миссией
Так, это.. . В Азии - Тибет. В Европе - минет...
Азиатские женщины в большинстве не имеют таких образовательных, профессиональных, культурных и политических прав, как европейские, они более зависимы во всех отношениях, поэтому одеваются в угоду мужчинам, обвешиваются украшениями, и молчат в тряпочку
Elmeddin Kerimov
И при этом рожают по 5-8 детей, вытесняя потомство образованных полубездетных европеек.
попрошайка и рабыня не далеко друг от друга стоят, всё меняется в одночасье..
европейки более ценичны а азиатские подвластны кононам и законам сваей духовности
азиатке покорные относительно европеёк