Общество

Россия это страна европейская или азиатская?

Россия это центр вселенной извини не заметил ментальность мы рабы рвущиеся на волю поэтому и добрели до холодного Охотского моря и постоянно расползаемся по миру. Это смесь народов объеденееных одним языком И данный народ в твои рамки не лезет.
Аня Баскакова
Лучший ответ
Михаил Головизин Очень красиво, поэтично. А силы есть чтобы еще рваться, как думаете? Может нет уже, может хватит бороться с... судьбой, или скажем так, сделать какие-то выводы...
Евроазиатская.
Т*
Татьяна ********
ментальность - евразийская.. .
позвольте вопрос: хотя конечно понимаю, что вопросы тут задаете вы, как автор вопроса, а мы отвечаем или не отвечаем на них.
Почему не принимается ответ о Евразии? Вы приводите аргументы в пользу Европы, запрещаете говорить о евразии - тогда ответы которые придут к вам очевидны.... Но елси все очевидно - зачем спрашивать?
Михаил Головизин Я считаю что в принципе не может существовать сплав Европейского и Азиатского менталитета, это разные вещи. Поэтому, ответы такие не принимаются. Но если вы считаете по-другому, объясните что такое евразийская ментальность. Если одна черта противоречит другой как они могут быть едины?
вот как раз географически большая часть территории -к сожалению азия. все что за уралом и дальше на восток. а ментальность как была, так и осталась совковая - как бы нарыть бабла и при этом не работать и чтоб в башню не принять.
Вася Х
лучше Задорнова не скажешь: не Азия и не Еропа, мы Азиопа.
а ментальность тем более на опа....
Людмила Арькова а ментальность тем более на опа.
а ты себя ощущаешь европейцем или азиатом? отсюда и пляши)
Аида Жунусова
европейская
Asangazi Nurdilda
Росси́я (от греч. Ρωσία — Русь; официально — Росси́йская Федера́ция или Росси́я, на практике используется также сокращение — РФ — страна, расположенная в Восточной Европе и Северной Азии. Поэтому она никак не может отдельно относиться к европе или азии соответсвенно она Евро-Азиатская, единая в своём роде такая страна !!!Мы одно целое ЕВРАЗИЯ !!!
Вася Х ну, тут ты загнул. еще есть такая страна, как турция. она тоже находится и в европе и в азии . хотя европы там - с гулькин нос. как говорят евреи "да, но все таки..."
ха ха ха евроазиатская
Akil Asanov