Общество

Смогут ли ср. азиатские женщины в ускоренном темпе нарожать шахтёров для Донбаса .

и стоит ли говорить о присоединении пока шахтёры не готовы? где российский пакет, продажная власть и безработица,
а никто и не говорит. Россия не говорит, Россия ДЕЛАЕТ.
Курмет Иманмусин
Лучший ответ
Насчет безработицы у шахтеров Донбасса Вы можете не сомневаться. БУДЕТ. Выработанные шахты закрывали очень многие страны. Англия, например, при Тетчер. Закрыт полностью Подмосковный бассейн в России (15 шахт только в Тульской области + перевод большинства ГРЭС в центре РФ на газ) и многие шахты с энергетическими (не коксующимися углями) Российской части Донбасса и Кузбасс (В Кузбассе получилось нормально, перейдя на добычу углей в основном открытым способом стал крупнейшим экспортером дешевых углей, в том числе и на Украину, Подмосковный бассейн гораздо хуже, хотя и там шахтеров постепенно рассовали по другим отраслям) , в Печорском - людей вывозили с Воркуты в Европейскую часть а молодежь переквалифицировалась в нефтяников, так что проблема будет рождения шахтеров для Донбасса (а там все поверхностные пласты давно выработаны будет решена другим способом - они будут не нужны, шахты в большинстве уже не рентабельны и сможет ли Украина решить, а чем заполнить сокращение угольной отрасли вопрос, он один из главных. Одно из Условий поставленных ЕС сокращение нерентабельной угледобычи. Если Украина не решит это достойно, то за кем пойдут ненужные шахтеры много может изменить в стране.
россии тоточно такая обуза, не очень нужна. толко родня всётаки, как не крути.
Ваш путин наших шахтер алкашами обозвал пед... рило этот путин
С*
Серж ******