Общество

А что бы было если бы Русские получили господство во всем мире?

Чтобы управлять другими, наду уметь управлять собой.
Евгений Журавлёв
Лучший ответ
Оно нам надо???
Дмитрий Ххх
Елена Шмакова Мы мыслим в одну сторону :))
Вдумайся в слова Елены Рерих - "Процветание России даст процветание всему миру. Гибель России повлечет гибель всего мира"
МаГаДаН4иК ...
Да они и так везде без господства ...Куда ни ткнись везде руссская речь ...Хоть в Антарктиде, хоть в Африке ...Везде свой, родной в тренировочных штанах и с бутылкой ...
Musa Metin
и тогда бы две большие беды обрушились на мир - дураки и дороги !!!:-)))
Anna Aleksandryuk
гуляй рванина от рубля и выше
Alena Berezina
Оно нам надо?
А зачем? Вот ведь геморрой!!!!
Инна Сурмач
Боюсь, что тотальный пипс...
Angel Hranitel'
А мы чо - ещё не всё купили? Бл...
Юрик Сидоров
Первобытно-алкашный строй
Ириша ***
Настя Нифонова так вас алкоту к тому времени исправят испр. работы)
Оно нам надо?
Самый жестокий надсмотрщик получается из раба!...
Всё было бы хорошо
Апокалипсис
Застрелился. Весь мир - Россия. Ужас
* * * Lenok ®™ * * *
Это не нужно русским....
аппокалипсис как-то звучит с надеждой еще
Получив доступ к графским усадьбам в 17 году, они стали пользовать обои в качестве туалетной бумаги.
Танцуй Россия и плачь Европа)
Планету бы переименовали в КосмоПолитическую Российскую Федерацию! Планета-К. П. Р. Ф.
проститутки всё продолжают поносить Россию)))
Катя Корж
кажется был бы большущий БУМ!!!
Я бы Землю пропил марсианам
чтобы все стали такими же нищими как и русские? русские завоевали польшу. и она обнищала пока не освободилась от них. русские завоевали аляску. и какой была аляска при них и какой она стала после них? русские завоевали финляндию.... продолжать можно долго. прежде чем думат о мировом господстве нужно хотя бы элементарно научится застёгивать свои штаны. чтобы голым задом мир не смешить!
Катя Корж аляску завоевали)? проснись ты сериш