Общество
Это правда, что больные ВИЧ, набрав своей крови в шприц инфицируют случайных людей в местах большого скопления?
Если да - то к стенке !!!
конечно, а больные туберкулёзом ходят и кашляют
не верю
ведь ВИЧ или СПИД = как утеря собственного имуннитета зарабатывается не просто так, а путем продолжительных чисто добровольных вакцинаций
да, паскудство страшное
но ..
вряд ли один твой укол заставит тело другого утерять имуннитет
да, паскудство страшное
но ..
И главное заметьте до тех пор пока его не поймали а как поймали этот шприц непонятным образом оказывается у него в заднем проходе, причём не только шприц.
Есть такие обиженные жизнью люди, которые из собственной подлючести занимаются столь преступными деяниями заражая окружающих. Поэтому будьте внимательны и если вас укололи, то сразу обращайтесь в СПИД-центр на консультацию, принимайте назначенные специалистами мощные противовирусные препараты для профилактики и тогда вам выпадет шанс не заболеть той же ВИЧ-инфекцией т. к. на начальных этапах её можно уничтожить.
СПИД – заболевание психосоматическое, передаётся путём воображения. Веришь, что болен СПИДом – иммунитет ослабевает. Веришь, что излечился – иммунитет восстанавливается.
Существует иммунодефицит, существует Синдром приобретенного иммунодефицита. Это научный факт.
Не существует ВИРУСА, вызывающего СПИД: его никто не видел, а якобы диагносцируемые тестами “антитела” к нему на самом деле вырабатываются при любом переливании крови или ином вмешательстве в кровообращение. Поэтому 95% тех, у кого обнаружили эти антитела (диагносцировали СПИД :) ничем не болеют даже и после такого внушения, а у 70% имеющих иммунодефицит тесты не дают положительной реакции.
Любые нарушения иммунитета имеют в 95% случаях психосоматическую природу и в 5% случаев – аллергическую. Но и эти 5% лечатся методами психосоматики.
а ты у спидоносцев спроси