Общество
В чём логика человека который прилепил на себя бомбу и умышленно взорвался в месте наибольшего скопления людей ?
Этого человека не приняло общество. Возможно он когда то был сильно опущен или его забили до уровня изгоя! Отчаявшийся парень, потеряв веру во всякого бога, просто берёт бомбу с кнопкой и идёт мстить, и ему всё равно в чьих интересах он это сделает...
У них НЕТ логики.
Они вооружены ИДЕЕЙ.
....
В Коране написано: "Бейте неверных, бейте их везде, умерщвляйте жён и детей их.
Обращайте их в свою веру, но если не образумятся, то истребляйте их нещадно!"
...ортодоксальное (дословное) восприятие любой религии приводит к таким террактам.
Они вооружены ИДЕЕЙ.
....
Это логика ортодоксальных мусульман... чем больше погибнет невинных - тем лучше :(
шизофрения
его обманули, сказав, что в рай попадёт
Оксана Коган
...в раю, наверное, уже девственниц не осталось ))))))
Ну, и вопрос... Начать надо повествование с Ясира Арафата, который придумал палестинцам, что в Коране упоминается о шахидах, и ввёл практику призыва.... и тд. и тп.
умереть за веру, он верил что попадёт в рай, туда где нет проблем
Религиозные фанатики с наркотой в крови во своего бессмысленного бога.
по своему искреннему убеждению хочет попасть в исламский рай хотя это ему не светит
Это говорит а неустойчивой психике человека!
Он не убийца, он самоубийца - думаю убийцы в законе и самоубийцы вне закона - это не одно и то же))
они умирают за правду
мстят цивилизации которая живет по неправде
его обманули, обкололи наркотой, возможно даже шантаж, хотя врятли.
он спасает людей ведя их к аллах акбару
Был ненавистником скоплений людей, как вариант
Это не человек, а зомби (не из восставших мертвецов, а из дебилов, которые на книжонке двинулись).
В том, что их в их стране как и у нас раньше, вера вбивала в голову, что она это самое важное в мире.
Но вот только там, говорят по 40 или сколько там дественниц и т. д. Просто какой-то джигид говорит взорвись за Аллаха и это работает.
Это наркоманы.
подписываюсь под любым ответом
У него был гепатит
наркотики
Я нашла ответ на Ваш вопрос! В этой группе вконтакте на стене первый пост vk.com/club73721315