Общество

Как вы относитесь к людям,которые,уже будучи взрослыми,следуют определённому стилю в одежде,местами молодёжному?

не у меня стиль круче, молодежный какой-то слишком консервативный
Елизавета Калинина
Лучший ответ
по моему это глупо когда скажем женщина в 50 лет оденит то что одевают в 30 лет это попахивает моразмом
Итачи Учиха
Пусть следуют. Стиль - это главное. Это лучше, чем полное его отсутствие.
Вадим Mad
Это типа ирокеза на голове?
В одежде был классический стиль, спортивный. Это было всегда. Если дед Джаггер из Роллинг Стоунс может носит спортивный стиль, это вовсе не значит что тоже могут носить его внуки. Молодёжи в той же Америке брюхо медицинским жгутом придётся перевязать для молодёжного стиля.
Чикин Виталий
Это всерьёз, и объясняется тем, что будучи молодым, человек не реализовал достаточно полно свои представления о желаемом внешнем облике.
Если местами, то здорово. Но все должно быть к месту и в меру.
Приветствую, молодцы
Вполне нормально, если это в меру и не смотрится смешно ...Мне 46, вешу 42 кило, и любимая одежда- джинсы... вот если бы я весила 120, то и в 20 лет их не надела бы....
а что надо одеть платок и закутаться? или бабское платье? если есть что показать, есть вкус, почему бы не одеваться? и слава богу если человек за собой следит!
Лена Лена
Нормально отношусь, если это действительно стиль, а не набор дорогих тряпок и бижутерии...
Всё течёт, всё изменяется.
S.t.a.l.k.e.r. La
У меня был выбор: либо бантик в косичку, либо джинсы.. . Подстриглась ; )))
Всё хорошо в меру. Если у вас хорошая фигура, красивые ноги и личико не в глубоких морщинках - носите всё, что вам нравится. Но, если извините, фигура у вас "бегемота", то зачем быть насмешкой у людей, видеть их ухмылки, надо любить себя и осторожно подходить к выбору одежды. А насчёт кед я их ношу, но только под джинсы. Удобнпя обувь- это большое дело
Ahmed Ali
отлично.. намного хуже когда стиля вообше нет
Вот к таким я и отношусь!
И даже в 50 лет буду носить кеды! на критику со стороны мне както по боку)) )
Вероника :)
Уважаю, когда человек не стесняется своего возраста и носит ту одежду, которая совпадает с его духовным ощущением лет :) Это его выбор!
Это клево..., молодо не значить зелено )))