Общество

До каких пор у провинциалов будет отсутствовать чувство стиля в одежде и достоинства в повадках? Или гопота форева?

Tanya Ivanova
Какое высокомерие и презрение к выходцам из провинции!!!! а Вы, похоже, аристократ в 10поколении и живете в Париже?... а я больше уважения испытываю к провинциалам: искренние и простые, без столичных заморочек, люди.... и не такие подлые. Россия сильна именно провинцией
Николай Анодин
Елена Селестинова Людмила, аристократы истинные, к стати, весьма просты и милы в общении. Взять хотя бы наших эмигрантов высоких родов, живущих во Франции, прелесть что такое)))
Михаил Морозенко Но, но насчет подлости поаккуратнее. Ее и у вас хватает. И по выступлению одного недоноска не стоит судить обо всех.
Гопоты и в столицах предостаточно!! ! А вот о достоинстве ...и повадках... я за свой отпуск вижу на периферии лиц прекрасных русских больше чем за год в С. Петербурге)))
Андрей К
Есть очень хорошая русская пословица ПО ОДЕЖКЕ ВТРЕЧАЮТ -ПО УМУ ПРОВОЖАЮТ .
Похоже что твоего ума хватает только на первую половину пословицы
Галина Тищенко
Не до жиру.... на хлеб бы раздобыть....
Ayanat ...
просто вы не понимаете друг друга... при чем тут стиль и уж тем более достоинство? чем то обидели?
Мода такая-под Чичваркина (коренного москвича) все провинциалы косят.
Да ну? Никак москвич новоиспеченный? С повадками графа, который из грязи)))))))
Иван Петров
Оно отсутствует именно у провинциалов?
куришь неправильно марку сигарет другую подбери. это то же целая культура. ни в моде ни в сигаретах не разбираешься.
как говорится как ни красься всё равно вас видно. (оденься, сигарету дерьжи)
у меня тётка жила 10 лет в америке привезла подарки например шифоновая платье рисунок русские голубые цветы. а кировский мужик поехал в америку купил ботинки думал американские смотрит это сшила наша кировская вахрушевская фабрика по пошиву покупает США покупает у нас на экспорт идут меха о них даже в москве знают, одежда 8 марта.
в ваш московский гум зайдешь куча магазинов и одно и тоже майки джинсы. а ваши юдашкины зайцеву сколько в москве не живут западу не нужны
А почему мы должны перенимать обезьяньи повадки мААсквичей, которые прикуривают от ксерокопии бакса? И живём мы в Сибири, а провинция это где то там, у вас, за Уралом.
Александр Кондрашкин ничё не говори, видно что ксерокс. горит как ксерокс. мы всё видали доллары, пожары. мы остаёмься сами собой. я из приобья живу в кирове на киров хотели спонсировать несколько млн долларов на производство льна он дорогой, плантациями, землёй угодили. он даже в производстве не разбирается.
что москва будет делать без нефти, газа и без денег которые провинция приносит. все олигархи прут. сибирь с москвой добром делиться
боится потерять индивидуальность тот кто ей не обладает
когда понты рулили ?
У, ты какой столичный!!!! Да ты гопоты не видел!!!
а что мужщины не женятся на москвичках, больше женятся на провинциалках? в телевизоре в новостях сидят девки за 30 никто на них не женится зато они классные сучки, первые сучки на всю страну, без мужей. опущенные какие-то. одеты в какие то рюши хрюши как поросята ни за что так не оденусь как никритикуй.
и студенты 30 -50 процентов из провинции ты о чём
ходорковский тоже не в москве в тюрьме сидит. и нефть ищет в сибири. по москве идёшь смотреть не на что, серость как асфальт. и достоинство москвичи потеряли телевизор достаточно посмотреть это ты загнул про достоинство.
мне лично провинциалки больше нравятся как одеты они ухоженее девка из деревни ни когда как попало не выйдет вся деревня смотрит а москвички по хуй в толпе затеряется.
как ваших москвичек не одень всё равно нюши хрюши
так вот Мы Гопота раздевая вас и приносим в свою повинцию чувство стиля в одежде и оббосав вас прививаем вам достоинства в своих повадках