Общество

Какого стиля в одежде вы придерживаетесь?

Лично я как лет 15 назад влезла в джинсы и брюки не как не могу с ними расстаться.
Tatyana Borodai
Ношу я брюки по фигуре, идут они не всякой дуре, футболки. блузки и свитера я надеваю прям с утра. Могу костюм я строгий надевать, могу и легкомысленно в сарафанчик влезать. .
Все по сезону как годится, но не люблю в халат рядиться.
C|
Caroline |Still Live
Лучший ответ
классика и удобство... то есть в блузках с рюшечками не хожу, но брюки и джинсы люблю!)
джинсы, кроссовки... очень редко классика (только праздники) , частенько спортивный стиль... НО никаких классических рубашек...
Altai Nusipbek
А я наоборот, никак не могу выбрать джинсы, которые мне бы понравились. Люблю платья, сарафаны, а юбки не очень. Не люблю, когда одежда по отдельности, ну там, кофточка плюс низ какой-нибудь.
классика.. . не ошибешься))))
Олег Скулкин
Чтобы удобно было. А на остальное плевать.
Олеся Сантьева
Спортивный)
Иван Булыкин
я тоже и зимой и летом в джинсах, удобно.
На работе- классичесвкие костюмы. В повседневной жизни люблю брюки со свитерками и блузками и джинсы в. т. ч.
Lexa Frost
Сообразно случаю. Если на работе, то классика, а в других ситуациях тоже люблю спортивный стиль.
Я сама с собой поспорила, что буду ходить в одной и той же кофте до экзаменов, если исполню свое общещяние то экзамены пройдут хорошо для меня если нет то нет. Уже пол года хожу
классический)
Сочетание классики с повседневкой. Самый любимый образ на данный момент: Сорочка, пиджак-двойка, пошитиый на заказ по фигуре + жилет, джинсы с ремнём, оксфорды. Главное - элегантность и эстетика во внешности.
A.
Abodya .