Общество
Ваш стиль в одежде?
Я себя удобно чувствую в любой (начиная от спортивной и заканчивая строгими костюмами с галстуками или бабочками)...
Что погладили. Значит Погладилизм.
Удобство и качество.. .
а вообще люблю легкий эпатаж
жаль, что у нас такой консерватизм в одежде, для меня это средство защиты от холода, только и всего, я бы вообще выходил бы на улицу по сезону - то без одежды, то в повязке или простыне - как в банях, спортиывный стиль нравится, как на востоке - в халате - просто удобно! хочется иметь выбор как у женщин - одеть ли брюки или кильт, на подобие тех, как носил Юлий Цезарь и его солдаты, и последнее - как бы человек ни был одет - не люблю когда на человека или одежду обращают излишнее внимание, говорят - как тебе идет или не идет (?), важна мимика и жесты человека, его приветливость или расположенность к общению и то, как этот человек способствует тому, чтобы другой чувствовал бы себя спокойно, комфортно, с достоинством - вне зависимости и не от того, какой на нем прикид
Удобный.
Классика, романтика иногда что-то джинсовое по-настроению))
"Сеновал"
Люблю спортивный, одеваюсь по разному, смотря куда иду...
Обычно классик, а иногда спортивный.
Кэжуал, да в принципе не придерживаюсь определенного стиля, ношу то, что нравится:))
Цивил, 88.
Главное, что бы мне было удобно... Умная и так полюбит!!!
скромность, а то сейчас одеваются как будто кричат-У МЕНЯ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ВЫРУЧАЙТЕ КТО-НИБУДЬ....