Общество

А вы ЗА такой расизм? +

Авторитетное британское издание The Independent утверждает, что расизм и насилие все-таки имеют место в Украине.

«Расизм и насилие существуют в Украине — кадры в программе Panorama (на телеканале BBC) были реальными, и африканские студенты в Киеве могут рассказать ужасные истории. Только вчера организатор гей-парада был госпитализирован после дикого избиения местными жителями. Нередки также проявления жестокости фанов на стадионах страны во время матчей национальной лиги» , — говорится в опубликованном в воскресенье статье издания.
Фанов - в стойло, а в остальном я за. Молодцы хохлы!
Татьяна Мезенцева
Лучший ответ
Есть расизм в Украине как и везде.
Же
Женя
Причём тут расизм? Вам не знакомо понятие расы?
Татьяна Мезенцева Может со второго раза дойдёт:

«Расизм и насилие существуют в Украине — кадры в программе Panorama (на телеканале BBC) были реальными, и африканские студенты в Киеве могут рассказать ужасные истории. Только вчера организатор гей-парада был госпитализирован после дикого избиения местными жителями. Нередки также проявления жестокости фанов на стадионах страны во время матчей национальной лиги», — говорится в опубликованном в воскресенье статье издания."

Если непонятно, то можно и в третий раз процитировать.
Написано по заказу "Лондонского крыла" Ку-Клукс-Клана!!!!
Теперь буду знать, что геи - другая раса!..
Olik Девятиярова
А еще западники утверждают, что все их беды с Востока. Кто же им поверит после этого?
Ольга Пахомова
Почему бы не создать для геев свое государство где нить на острове. Переселить их всех в этот гей-лэнд и пусть там тестамесятся
Ирина Соколова
Не навижу поганых ниггеров и расистов
Danila Dikapretoff
Расизм по отношению к свинюшкам, геям и кукурузе. Пора вводить НАТОсодомитов, чтобы они навели порядок, отымели украницев, и дали кукурузе, свинюшкам и педикам права свободных граждан.
А ты че заступник за черножопых? Расизм был есть и будет, как коррупцыя, мздаимство и проституция. Я допустим ЗА такой расизм. Потому что люблю соседей, пока они не лезут в мой огород и не пытаются заселиться в мой сарай и присунуть моей жене. Фигурально выражаясь. Мне по.... уй на всяких нигеров в Африке пусть хоть летку-енку, вставив друг, другу пляшут у костра или сдохнут с голоду. Но в моей стране всякая мразота мне не нравится. Или ты подругому думаешь? Ну тогда пропиши в хате стадо вонючих узбеков или нигеров студентов. И весело и жена шоколадному х... ю будет рада.
Татьяна Мезенцева К жене ещё ладно, можно понять, да только их не жена интересует, а ВЫ.
Марина Никонова Ничего ты не понял, я как раз за такой расизм.