Ну и ты когда нибудь тоже сдохнешь и уже про тебя будут говорить что ты бегал когда-то)) )
А если серьезно, то ни капли. Они для того и созданы Богом чтоб их ели. Неужели вы думаете что волк или медведь поедая ягненка обливается горючими слезами раскаяния за свой ужасный поступок, а потом посыпает пеплом главу свою? Естественный отбор - хищник ест добычу.
Общество
Вам не жалко кур которых вы едите?
и свиней тоже -не жалко
нет . не жаль. я тоже бегать хочу. для этого и ем мясо курочек. к тому же это не правда . они не бегают. на птицефабриках они сидят в тесных клетушках.
И свиней жалко и коров. Но очень кушать хочется.
Мне грудки нужней, чем им
А Вы вегитарианец? Вам коров не жалко? Вы же у них всю траву съели!!!!
Кто к чему с детства привык. Я курятину спокойно ем, а вот к кролику никогда не притронусь, ужас просто есть такое милое существо. Потому что кролей родители никогда не держали и не ели.
Ой -Ёй жалко очень! Ем и жалко! И даже кот мой ревет - маловато ему всё, жадина !
Самого бы кто пожалел....
Нет, они же такие вкусные!! ! Я же не траваядная!
не только куры бегали.. . много и других животных у нас на столе. почему именно куры вызвали жалость?..
их спецально ростят для этого
неа
Мне только жалко тех, которых я не смог съесть.
народ жалко... ой... подождите-ка я икры намажу на кусочек... потом поговорим...
едим мы как правило уже не живых а когда она уже убитая че её жалеть она же не чувствует
нет
когда думаю о том, что оно бегало, у меня появляеться апетит