Общество

боюсь результаты биопсии, что же делать?

мне 17 лет, с рождения в ухе были 2 полипа, большой от самого среднего уха и маленький, было 17 лет так пока в пятницу не сделали операцию и не вырезали, отдали на биопсию сказали там на посев посадят и проверят через 10 дней результаты, я очень боюсь что же мне делать, если отдали на биопсию значит подозревают что у меня рак, я не хочу так рано умирать может ли биопсия показать отрицательные анализы или это уже конец раз врачи отдали на биопсию, проста так не отдали бы?
Биопсия просто анализ. Вы не сможете изменить его результат. Дальше во всем слушать врачей и никакой самодеятельности. Поверьте, я знаю о чем говорю. И мое фото может это подтвердить.
Арман Алжанов
Лучший ответ
гистологию делают после любой операции с новообразованиями и не только ...это норма.... не уподобляйся страусу . который прячет голову в песок ...прими реальность .
Скорее всего доброкачественные, а исследования всегда проводят, нечего переживать
Юрий Витушкин
чего это сразу рак?
узнать надо что там и как... .
и чего, 17 лет вы с ними существовали, а как вырезали так сразу рак образовался, чтоли?
нету у вас там ничего
Андрей Рыбин
Все удалённые опухоли отдают на биопсию.
А тот, кто изнутри готов бороться до конца, побеждает!
Здоровья и уверенности в успехе!
Сейчас у всех после операции берут анализы на биопсию. Так что не переживай, всё нормально.
Altynai Kabylbaeva
Прочитай молитву живые помощи... это самое сильное что я знаю...
Вот посаженный посев взойдёт - тода и бушь переживать.. .
Квасов Сергей
во первых, это просто анализы. во вторых, ничего не бойся. в третьих, очисти свои помыслы и обратись к Богу.. .
Поверь мне.
надейся на чудо, и не унывай, жизнь продолжается
Елена Музалёва
Просто врачи действуют методом исключения, так проще и быстрее поставить диагноз и пролечить, ничего страшного.
Все полипы подвергают анализу. Нужно просто подождать. Попей валерьяновки или пустырника. Если бы были злокачественные, то за 17 лет это уже давно бы проявилось. 17 лет со злокачественными опухолями не живут.
На биопсию сдают для того, чтобы изучить! И определить доброкачественная или нет ткань образца! Это обязательный анализ! Его делают всегда!
Михаил Дунаев
бояться - не продуктивно. живи с верой в Бога и радуйся
Vitalik Golden777
Это такой порядок, чтобы знать, как вас лечить. Назначается биопсия очень часто, по разным поводам, скорее чтобы официально ИСКЛЮЧИТЬ рак. Каждому человеку раз-два в жизни приходится даже посещать онколога, но это ничего не значит. Если у вас полип с рождения, какой же это рак? Он столько "не ждет". Успокойтесь, у вас на 100 процентов все нормально.
Victor Filippov
раз на анализ взяли еще сами не знают что там да и рака не бойся сам рак не страшен так и родинки тоже рек страшно метастазы а то с раком люди живут абсолютно полноценно главное чтоб метастаз не было и не пошли а то нечего страшного эт тебе не спид да и еще не известно может у тебя и рака нет а будешь много нервничать то заболеешь точно раньше времени