Общество

В ответ, на сказанное томным голосом; - "Вы не туда попали",извиняться не надо! Или как? Или как обычно куда?

а было так вы не туда попали.... щас выниму.... я тебе выниму шалун
Алена Ерохина
Лучший ответ
смазав-нежно продолжать фрикции до полного удовлетворения
главное как обычно зачем а потом уже важно тому ли однако
Айжамал Утеева
я бы все же извинилась...
Павел Шкредов
доктор, разрешите, я и вам поставлю песенку. .
чета никто не приходит в восторг, кроме меня. .
может вас вопрет.. ? она в тон вашему вопросу..) ) тоже томная.. )

она то спела томным. . обратите внимание, док,
каким противным голосом с ней после песни
заговорил ведущий. . похоже, он не знает,
как себя вести с этой женщиной в детском теле..) )

привет,
Извиняться надо по ее телефону, поскольку барышня не может разговаривать ))))))
Катя Гончарова
Кристина Усачева Рад приветствовать Дружище:-)))рад:-)))
Как горшок - обновили?
Содержимое не дешевле формы и цвета?
Странный вопрос... Видимо всё-таки мечта сбылась и пункт назначения точен))))))))))))))))))))))))))
Дима Шаров
Значит всё таки не Туда (хоть и сказано томным голосом)
в противном случае, на это бы не отвлекались )))
Но, если окажешься достатошно любезным, док..) ) -
барышня ласково может предложЫть
попробовать ещё раз..)))))))
Gul'sim Issenaliyeva
Правила хорошего тона всё же требуют изобразить крайнюю степень смущения, из раза в раз попадая всё туда же не туда, и свалить часть вины на ошибку техники!
Нужно громко сказать: -Виноват, исправлюсь! Потом уверенно выйти, и ...мощно войти куда нада!
Алексей Аблаев
Надо томно уточнить: "А обычно куда? "

Привет Гугуцэ))
Татьяна Ю.
Кристина Усачева Привет-привет -)))
Настоящий артиллерист знает, что первые два - пристрелочные, а потому бронебойные даже не заряжает.
Если томным, то не надо)) ) А если визгливо - ой, мамочка, Вы не туда попали!! ! -тогда нужно извиниться))
Ну, можно попробовать искренне удивиться.
Кристина Усачева Хау Друг индейцев мой Друг:-)))
Как захочется а вот если в ответ а куда ты ..ц.. ка целился вот тогда можно и по хамить даже)
ну если вы культурный человек, то стоит сказать к примеру :"Прошу прощения"
ибо "Извините" звучит как от подчиненного (в смысле низшего по "сословию")

п. с.: ну и намудрил