Общество

Научите,как вежливо без пошл.реагировать,когда вам по телефону говорят:"простите,вы не туда попали"?Или как обычно куда?

Меня больше умиляет вопрос по телефону" Простите, а куда я попал? " Вот, научите без пошлостей....: -)))))
Что ответить? "Попробуйте ещё раз, и у Вас всё отлично получится, ну, с кем не бывает... ":-))))"Вы такой замечательный, у Вас всё просто Должно получиться... "
Ей-бо... как приятно дарить людям надежду!: -)))))))
Сергей Макаров
Лучший ответ
сказать: а я туда и не целился
мне один раз сказали "не тем пальцем набираешь".. вот интересно, а каким надо?)
Всегда умиротворяет продолжение разговора - типа, а Вы кто, а Вам кого и зачем надо и пр...
С праздником!)))
Дмитрий Курсин
Игорь Кочетков Служу Советскому Союзу!!!!
А я никогда так не отвечала.. . В сАвке меня государство не сподобило иметь телефонную линию дома.. . даже за бАбки.. . (((

А здесь мы отвечаем "ата таита" - "ты ошибся"))) Я так привыкла, что и по-русски отвечаютак же.. .
ниКАК ниКУДА и не "прицепишься"
Bagdad ----_----_ не зря у тебя таинственная улыбка..Приветик.
Мне больше нравится))) ,
когда мне звонят на домашний,
и спрашивают потрясающую вещь :
-Привет! ТЫ - ДОМА?!..)))))))))))))) )
Реагирую вежливо и без пошлости)) )
Но - неадекваааатно!!!)))))))))))))))) )
:-))) А ещё бывало)) ) - надрессироваффшись на работе (давно-о!) ,
на домашний звонок так вежливо-корректно)) 0
отвечала, беря труПку: "Здраффпункт"..)))
На другом конце вежливо без пошлости) ) клали труПку)) )
Короче, Склихасоффский!! !
Йэсли хочешь вежливо и без пошлостей)) ) -
пускай зффонят сами!! !
А, уш, што вежливо ответить.. -
зависит только от богъатстфа вААПражения,
настроения и потреПности ф пошлости на данный отрезок времени))))
Дастан Исаев
Дастан Исаев А ты сам оказывался ф такой ситуации?)))
Просто интересно - отвечаешь честно))),
или как-то выкручиваешься?))))
Да уж.. . эти звонки в "секс по телефону"...:-)))
Асель Злиева
сажи: прощаю, а теперь телепортируйте меня обратно.. я ведь просто звонил и не хотел к вам попасть..
Иван Шишкин
не вижу проблемы... .
не туда.. . извините...
А зачем вообще реагировать, если не туда попали? Только зря свое ци растрачивать.
Мейр Алдеева
Вздохните поглубже, потом спокойно спросите: А пока кому номеру я позвонила. если не ваш номер извинитесь и положите трубку!
Тима К
Адекватно реагировать: Жмите отбой!
А в следующий раз лучше целиться!
"Это я не туда попал, да, ты в курсе, что в 44-ом я в мотострелковой.... "не совсем вежливо зато без пошлости!
очень прикольно когда человек не знает как быть в обычной ситуации.... смотри на все проще и позитивней. можно даже тупо посметься в трубку и без тубки !!!:) удачи тебе!
Можно вежливо извиниться, и положить трубку...
раз я не туда попал, зачем же ты трубку поднимаешь