Общество
поверить и простить опять или отказаться навсегда? какой вы обычно выбираете вариант?
Всё это можно сделать, только себя не обмануть. Всё равно царапины на сердце не регенерируют.
По обстоятельствам))))))))))))))))))))))
Отказаться и забыть.
Олег Кузичкин
приветики)
ушел. значит ушел.. .
и сжег все мосты...
Ну, для начала можно раз 15 простить...)) Ну, чтобы потом сказать - я сделала всё,что могла))) А у ж потом - взашей...
Олег Кузичкин
приветики)
верю и прощаю только один раз, и всегда об этом предупреждаю. но.... перед тем как простить второй раз, надо выпить как минимум 4/5 крови, чтобы неповадно было.
если отказаться не получается, поверить и простить)
опять у тебя по мужикам страдальческая тема? если просто гуляет от чесания хрена т. е. это не измена, это зоология. а если с чувствами-то тогда рви отношения. уже снова к тебе не прирастёт.
Я обычно выбираю поверить и простить, но никому не советую.
А можно вариант "простить и отказаться навсегда" (без "поверить")?
В первый раз?
Или в семьсот сорок восьмой? )))
Олег Кузичкин
в 956-ой))))
смотря в чем. Однозначного ответа у меня нет, т. к. нужно знать ситуацию.
Поверить и простить, а расстаться всегда успеешь.
сдвоенный. поверить, простить, потом отказаться.
ну её к лешему.
Я чаще выбираю: поверить и простить. А потом снова получаю этими же граблями по лбу.. . и все-равно на них наступаю. Наверно, оно мне надо?!
поверить и простить.. )
почему-не знаю
хотя когда как и зависит от причины
почему-не знаю
хотя когда как и зависит от причины