Общество

шантажирует младший брат, что мне делать?

мне 15 лет, недавно 3 недели назад, я и мой одноклассник сняли проститутку, чистая 100 процентов, скинулись оба и ко мне домой, родителей тогда не было, пришел брат а ему 12 лет, все удовольствие испортил, мы его увели продолжали, потом он сказал что все расскажет родителям, пришлось дать ему 500 руб чтоб молчал я ему и компьютер много даю играть, раньше мало играл а теперь свободно, приходиться мириться, теперь просит говорит дай 400 руб или матери все расскажу, я его избить хочу, хуже будет, крепко он меня за яйца, может пусть расскажет могут ли ему поверить? потом что со мною сделают? или как ему рот закрыть?
расскажи родителям все сам, не понимаю, чего тут такого неординарного, что стоит боятся? заодно и про то, что брат шантажирует Вас
Elite Tex
Лучший ответ
че, как бабушки в постели то?) ) ахахаха)))
Илья Котков
мен яшантажирует младшая сестренка, мне 22 ей 16
и знаешь как?
за, то, что я ее за волосы дергал минут 15 и доставал
она берет мои берцы и кидается ими, а потом запрыгивает и по башке, по башке лупашит либо берцем, либо двумя руками и так, пока ты не перестанешь сопротивлятс яи не потеряешь сознание: )
а если, что скажешь, она пойдет, скажет родителям, что мол братец спер две штуки и там уже по другому говорить будут.
подумаешь, в прошлый раз, когда ругались, сестра в сейф залезла и в меня наганом кинула, пришлось блокировать сейф, да родители тогда сдали на 9 суток в обезьяник.
Мариша Василык
уж в 15 пора соображать.... скажи что не было этого и точка.. приснилось ему
Татьяна Попова
Hayrullo Mukhtarov
Что ни ученик, то тролль ...
...Да ничего страшного.. пусть этот мелкий шантажист
исполнит свою часть доносом.. а в последствии ему
аукнется.. Потому что самое страшное -это смерть. .
а то что когда то узнают -узнают раньше.. то это не смертельно. .
раз так, то пусть это будет на его кривой совести..
Akos 7Black
Идите в отказ и не признавайтесь. Скажите, что это фантазии брата
Это надо решать кардинально, потакать шантажисту это вечная дойка!
Тык сними ещё рас проститутку и возьми его в компанию и все дела. а так он буде тебя шантажировать как меня в своё время младший брат шантажировал за курево до тех пор пока я ему не дал покурить.
забей на него хрен
Елена Зыкина
Не так важно, брат или нет, но если поддаться на шантаж, то он никогда не прекратится. Фу. Ну не отрицайте, что кого-то приводили, скажите - девушка друга была, к примеру.
turcan1967
Скажите, приходила девушка, чайку попить...
Почитай рассказ Чехова "Злой мальчик" он как раз об этом. Там описан выход из ситуации.
никак. пусть все расскажет родителям.
выработайте с другом линию защиты. для того чтобы смягчить ситуацию вам обоим придестя сознаться в чем-то менее значительном.
например в том, что вы например, смотрели видеочат с голыми девками, смотрели порнуху.
а потом ты обязан рассказать родителям, о том, что твой младший брат шантажировал тебя и получил денег. (можно кстати приврать с суммой - скажи о том что он получил от тебя не 500 рублей а например 2000. сильно не прибавляй - в пределах разумного и скажи что тебе пришлось эти деньги занять например у того самого друга или у кого-то еще кто в курсе дела... )

и обрати внимание на тот момент, что оттрахивание девочки по обоюдному согласию, или иные интимные действия - не являются уголовно наказуемым деянием.
Действия же твоего младшего брата квалифицируются по статье 163 укрф (часть 1) вымогательство. и наказываются сроком до 4х лет.
пиздюлей дать надо! и пусть рассказывает! скажите, что он врёт.
ну ты пи3дец... .
поставь его в какое нибудь неловкое положение перед друзьями и тоже его шантажируй (плохой способ)
скажи. что настояшие братья так не поступаю и что ябид выкидывают из дома на помойку)
[]
[Lubov' ]
Ничего не делай. Сделай ему что нибудь плохое что бы это знали родители. И если он расскажет за проститутку, скажи им что он это все придумал со злости. Он ведь это никак не докажет. И говори мол мне 15 лет, я на такого не мог сделать...
Я бы на твоем месте не парился. Хрен с ним, пусть говорит. Максимум что грозит - это то, что родители поверят. Ну и что? Поведут к гинекологу проверять девственность?
Покаяться перед Богом, перед мамой и жить спокойно!
Бить НЕ НАДО-совсем что ли? Братик все таки!! ! Скажи что подружка была. и вообще я в шоке - От твоих действий в 15 лет)))))
Rroman Vinokyrov