Общество

Сегодня я и мой младший брат решили поиграть дома в футбол с мячиком-массажёром. Было очень весело, но в один момент

я не рассчитал силу и мяч рикошетом от брата полетел в люстру, после чего на пол посыпались осколки. Мяч мы выбросили в окно от греха подальше, ждём родителей. Очень стыдно за разбитую люстру.
**
**n@t@li **
Ну вы и кривоногие.
Александр Лодяной
Лучший ответ
вы в мячик играли, а мы с братишкой бились ни на жизнь, а на смерть (он кинул в меня ключ, а попал в люстру) за люстру стыдно не было (стрёмненькая она была. если честно) было страшно ждать родителей)))))
Иван Воробьев
Не боись. скажи нечайно получилось. может простят
Талпаёбы вы над было мячем с улицы окно разбить типа это бамжары или соседи наркаманы
Иван Воробьев а если этаж 7-мой в 9ти этажке?
Просто скажите она сама у меня работает)
Центристско-Милитаристическое Направление России.

11. Распространение морализма в обществе [Нравственное здоровье].

Общество не имеет высокой выживаемости если его загрязняет бесчестье, за что оно может поплатиться существованием, ложь, мат, неуважение друг к другу с ростом этого государственность и культура ставится под удар, тем более низкая мораль разложение личности, но этот вопрос необходимо решать исключительно борьбой, а элементы отказывающиеся признавать поражение культуры благодаря деятельности связанной с аморальными поступками, нужно изолировать. Нет и не будет будущего у общества без участия совместной работы правительства с ним, соответственно нет работы, нет законов, закон остается но как угроза последствий от поступка.

Дабы не допускать разрыва в понятиях соблюдения закона, морализм должен иметь широкую огласку в обществе воспитывая надежных и честных людей, весь остальной разврат следует оставить врагу, одной из сторон морализма отмечается взаимодействие людей друг с другом, безразличие непростительно человеку, которого связывает с другими общая родина, такое поведение равно аморально. Добиться порядка это безусловно добиться высшей ценности, сколько бы зверей не окружало человека, лишь сильный останется собой в соответствии морали.

Железная Воля - Железной Чести.

Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.