Общество
В честь Путина назвали улицу в Вифлееме. Что вы об этом думаете?
думаю, что в знак благодарности Тверскую должны переименовать в Ясира Арафата или шейха Насраллы
Вот-бы его на постоянное место жительства, на улицу его имени, в Вифлееме, и определить, без права выезда!!!!
Видать " помощь " оказал.
Благодарят.
Просто так в наще время даже чирей на заднице не выскочит, и тем более наименование улицы.
Благодарят.
У арабцов в Вифлееме специальная улица есть.. . ее постоянно в честь того называют, у кого хотят денег получить на шару.. . )))
Ну а где еще? только в Вифлееме.
Значит, заслужил.
теперь деньги не только в Чечню будут уходить, но и в Палестину тоже. Они на них ещё очень много терорристов вырастят и оснастят.
Здорово.
Зажглась новая звезда в Вифлееме. Не хватает волхвов.
Значит уважают его здорово.
шутники на Ближнем Востоке те еще, не отстают от чеченов - те проспект Путина уже в Грозном назвали, заодно, молодцы, чисто показали интернету как он победил у них на выборах
Недавно а Палестине улицу в честь Медведева назвали.... если улицы станут в честь каких то пройдох называть, так никаких улиц не наберешься.
Улица шоломова?
Я б еще про Израиль заморачивался....
А че нам думать, в Вифлиеме пусть и думают.
Что это РАБ мирового сионизма.... слуга Мирового Правительства биороботов....
Сразу видно для кого стараемся...
Не важен сам факт, важно его личное мнение по этому поводу
Даже думать об этом не хочу.