Общество

Ваш любимы завтрак?:)) Какой он?:))

чай зеленый))
Юра Симаков
Лучший ответ
кофе яичница глазунья с помидорами и бутер
овсянка на воде с солью. Уже лет 4-5. Иногда . редко меняю на другую. Ну и чай с лимоном. Без бутеров.
Алена Резепина
Чашечка кофе, творог, или егурт.
Стакрн черного чая.
Тойво Курхинен
Как человек холостой я бы его назвал просто - дежурным.. .
(плотный завтрак - важная часть дня )
Костя Бойко
кофе со сливками.
В.
Виктор ...
Кофе и бутерброд
Vad Vad
омлет и кофе
либо гренки с кофе.
зелёный чай с бананом. (чуть не написала с бараном)
Павел Резанов
Алена Резепина бананы ооочень калорийные..
Денис Муравьёв Ну да, представляю компанию за столом: утренняя Вы с бокалом, а напротив - баран, этакое руно в копытах и рогах...
200гр сметаны 150гр томатного сока соль перец все это перемешиваешь и пьёшь еврей научил класс!
Творог с вареньем и кофе с булочкой и маслом.
О, тут всё просто: лучший завтрак - НИКАКОГО завтрака!. . И, думается, если Вы с утра однажды не броситесь бегом механически исполнять давно заведенный ритуал, а просто с минутку прислушаетесь к себе, то ясно почувствуете, что ведь есть-то с утра - НЕ ХОЧЕТСЯ.. . Ну, а врачи, диетологи - так ведь Вы же не хуже меня знаете, что значат и для чего нужны советы этих рвачей.. . А я не врач - я калёный жизнью практик...
Влад Федосеев
Сырники (которые творожные) со сметаною и кофею.
Елена Пруглова
Мой любимый завтрак - поспать до обеда)
чай с печеньем
Наталья *
Кофе чёрный, сыр, шоколад)
Night Wolf
Два стакана чистой воды...
Лена Иванова
Кофе и бутерброд с сыром...
Стакан воды .
Катя Ковалёва
завтрак, медленно перетекающий в обед, а то и ужин)
Черт возьми у меня он такой не патриотичный - яичница по грузински .
Александр Давыдов это как помидоры и сыр?
овсянка, сэр
Мила Пяк
Каша или яичница, чай.
чай. блинчики. шоколадка.
вообще предпочитаю суп. но, в последнее время и вторые блюда редко удается перехватить (... Завтрак - самая важная еда в течение всего дня)
Serega Platonov
Плотно люблю, картошку с мясом.
Abik Abik