Общество
О чём пишут в мужских журналах? Никогда не читала..
о том, о чем и в женских, только с уклоном в половую тематику - например, общие темы - 10 способов достичь желаемого, Если начальник - идиот, Как избавится от лишних кг, Как закадрить девушку (парня) своей мечты. Ну еще про машинки (у нас про новые модные тряпочки) , грудастых звезд (у нас про накачанных мачо) - стандарт)))
Алексей Ушаков
Я так и думала..Спасибо ,Оля!-)))
А вы о чем? Если о тех, где фотки голых девок, так это понятно кому надо. Но есть иные мужские журналы. Типа "Solger of fortune". Там рассказывается про войну.
Алексей Ушаков
Ну ладно..хоть какое то разнообразие..
Вы знаете - я тоже...
Добрый вечер Маришенька) ) да обо всем) ) правда есть фото ...))) лучше бы рецепты тортов им печатали)))
Алексей Ушаков
Ага!!!Привет,Людочка!
я не читаю смотрю картинки
...Журналы типа "PLAYBOY" расчитаны на озабоченных
дрыщей которым не фига делать.. Взрослые дядьки читают
сурьёзные издания на которые не жалко денег потратить. .
К примеру "РАДИО","КЛАКСОН","СHIP"да и ещё есть и полезные
журналы для хобби.. "Моделист-конструктор""Охота и рыбалка"..
А пишут там о интересующей тематике.. техника, электроника. .
компьютеры.. ну и печатают схемы разные, чертежи.. самоделок
которые можно повторить..
О женщинах.
Да разве они могут читать в таком состоянии?))
о бизнесе, шикарных машинах, спорте, охоте, оружии... много рекламы дорогой одежды, алкоголя, сигарет, часов, машин, ресторанов... о женщинах и отношениях с ними мало, просто картинки моделек
отношения, спорт, техника
Там картинки одни))
Алексей Ушаков
Я так и думала...-))))!
За рулем- это тоже мужской журнал )))
Белоусов Сергей
О, в детстве читала папин "За рулем" Я - мужчино?!
Все полезное о не полезном, красивые девушки, авто, спорт, реклама.