Общество

а какой твой нелюбимый писатель, книга, произведение?

После прочтения в детстве "Детей подземелья" Короленко, поняла что под страхом смерти не буду его читать. Её не переношу гламурные романы. После попытки прочитать парочку ( безуспешной...) , тошнит от одного вида обложки.
Николай Богуш
Лучший ответ
Ну, это как сказать. Если то, что я ненавидел в школе -- то это Чернышевский. Я его прочитал только спустя много лет, когда по работ надо было. Я если вот так, всерьез, кого я ненавижу -- это Солженицын. Пристрелил бы ублюдка и только бы сплюнул. Как это у Булгакова, "я б в большевики записался бы, чтобы тебя пристрелить. Пристрелил -- и обратно бы выписался".
Максим Тутунин
всегда не любила тургенева. зануда!
ПАРФЮМЕР ----Зюскинд такая туфта
Анжела Авсеенко а я одним махом прочитала, а вот фильм не стала смотреть
Любой писатель раскрывает в первую очередь свою душу. Нет нелюбимых, есть предпочитаемые. А тех, кого печатают в карманном формате, за писателей не считаю. Также разного рода декаденс, авангард и альтернативу не считаю за писателей.
Лилия Милейко
Это, неизвестный мне автор с произведением которое мне не понравиллсь и я прошел мимо его. Я не читаю то что меня не интересует.
Тургенов Чехов
Oraz Sarbayev
Когда все восхищались Пауло Коэльо, я тоже решила почитать. И не поняла, чем там можно восхититься.. . Не то чтобы плохо пишет- просто я ожидала большего. Может не доросла просто)))
донцова дашка
иуда искариот
гроза островского. . и не люблю ч-го и д-го - мне ооооооооо-оо-чень стыдно - но не люблю наверное я тупая
Farhod Ramazonov
Анатолий Алексин. Мне мама дала его сборник почитать лет 7 назад. Безумная Евдокия, Сестра музыканта, Поздний ребенок.. . Как сейчас помню эти произведения. Как же мне они не понравились! Но я не могу их забыть даже спустя столько лет, и за это я ненавижу Алексина.
"Тихий Дон" - до сих пор осилить не могу.
Не люблю Пушкина.. .
В P
маяковский