Общество

Добились, вернули капитализм, свободу и демократию. Ну и что, полегчало?

Да.
Алексей Таушбаев
Алексей Таушбаев
71 367
Лучший ответ
Кто сказал. что вернули? Вас жестоко обманули... .
Коммунисты сами просрали страну.... Меньше воровать надо было.
Олжас //
Олжас //
96 170
Беспредел, что у нас творится не является ни капитализмом аля Маркс, ни свободой аля Крапоткин, ни демосом тоже
Хотели как лучше.. - получилось, как всегда..
Борис Шумилин
Борис Шумилин
70 144
Этих трёх измов в России никогда и не бывало; поэтому и ворочать нечего!
Тому, кто смог этим воспользоватся полегчало. А остальные сидят и плачат по совку, потому что привыкли что всё за них сделает государство и сами нихрена не могут добится в этой жизни.
Фокус не в том, что кто-то этого добивался, а в том, что у коммуняк кончились бабульки. Коммунизм накрылся медным тазом, а других вариантов просто не осталось. Только капитализм!
лично моё мнение таково
нынешьним раскладом недовольны те, кто раньше катался как сыр в масле, где мог спиздит где нет- по блату достанет и т. п.
А сейчас остался не у дел, вот и бубнит где только может.
Уменя воспоминание о СССР (я 1974гр)
папик работал на стройке-вечно пьяный,
мать нянечкой в детсаду и никакого блату и чёрных входов в гастрономе.
А рядом находились обкомовские дома и мы 10-12 летние патцаны видели всю эту социальную разницу, мстили как могли в основном волги ГАЗ-24 портили ну и достовалось их деткам.. .
напоследок скажу ЗАКОН БУМЕРАНГА- СДЕЛАННОЕ КОГДА-ТО ГОВНО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Остался последний этап. Убрать кавказцев и турков, перестрелять всех подстилок. Унизить их и устроить показательные казни.
До здравствует возрождение русской империи.
капитализым и свабода (димакратия) это разные вещи..
А где ты все это видиш? По телевизоре? Протри глаза!

Похожие вопросы