В России ещё не было капитализма.
Демократии и свободы в России ещё не бывало.
Пока лишь бардак победившего бандитизма.
А в социализме было хорошо
(когда удавалось купить без очереди)
Общество
С капитализмом приобрели свободу и демократию или при социализме лучше было?
Это не демократия и не капитализм, а гораздо хуже... то, чему еще не придумали названия.
При социализме было ужасно.
Заработать не давали, не работать тоже не давали, за рубеж проблемы, квартиру не купить, намаялись.
А сейчас всё это и другое без проблем делаем.
Александр Минкин
Зарабатывать не давали??? Реально работящие и предприимчивые люди прилично зарабатывали. Квартир не давали? А сколько их Хрущёв настроил? Рождаемость в трое поднял в 60-х. Частные дома не давали строить???
Ведерникова Ольга
При социализме ворам было плохо кто хотел тот зарабатывал (север флот) зато сейчас ворам хорошо .
сейчас не сахар, но однозначно лучше, чем при "социализме"
Хрен редьки не слаще.
Ну всяким меньшинствам сейчас намного вольготнее....
Красная карточка!!!
да вроде посвободней...
Какая свобода? Я вас умоляю ...
говорить теперь можно ПОЧТИ всё, что хочешь.... только что это меняет? ? ))
В России капитализма никогда не было и не будет потому что мы русские особая раса с примесью желтой и чёрной. А иудаизм нам противен как система обмана и торгашества принципами. Русские свободны и независимы от денежного смрада!! !
Пора освобождаться от развращающей морали золотого тельца и его адептов! Социальное равенство и справедливость вот наш ответ пиндосам и Пиндостану.
Armen Zakaryan
изгоняй массонов, спасай россию
Витя Мошкалов
За!!!
Ага, только вот совесть потеряли....
нет у нас ни какого капитализма. При социализме конечно лучше было.
коля, тебе двойка по политологии!
в россии нет демократии!
при капитализме лучше, но у нас не капитализм, а какое то фуфло. Социализм в топку.