Общество

С капитализмом приобрели свободу и демократию или при социализме лучше было?

Иван Лысенко
В России ещё не было капитализма.
Демократии и свободы в России ещё не бывало.
Пока лишь бардак победившего бандитизма.

А в социализме было хорошо
(когда удавалось купить без очереди)
Сергей Шпилинов
Лучший ответ
Это не демократия и не капитализм, а гораздо хуже... то, чему еще не придумали названия.
При социализме было ужасно.
Заработать не давали, не работать тоже не давали, за рубеж проблемы, квартиру не купить, намаялись.
А сейчас всё это и другое без проблем делаем.
Александр Минкин Зарабатывать не давали??? Реально работящие и предприимчивые люди прилично зарабатывали. Квартир не давали? А сколько их Хрущёв настроил? Рождаемость в трое поднял в 60-х. Частные дома не давали строить???
Ведерникова Ольга При социализме ворам было плохо кто хотел тот зарабатывал (север флот) зато сейчас ворам хорошо .
сейчас не сахар, но однозначно лучше, чем при "социализме"
Leila Karkuzashvili
Хрен редьки не слаще.
Сергей Чайка
Ну всяким меньшинствам сейчас намного вольготнее....
Красная карточка!!!
Ранас Шарипов
да вроде посвободней...
Какая свобода? Я вас умоляю ...
Diana ^.^
говорить теперь можно ПОЧТИ всё, что хочешь.... только что это меняет? ? ))
Света Шубина
В России капитализма никогда не было и не будет потому что мы русские особая раса с примесью желтой и чёрной. А иудаизм нам противен как система обмана и торгашества принципами. Русские свободны и независимы от денежного смрада!! !
Пора освобождаться от развращающей морали золотого тельца и его адептов! Социальное равенство и справедливость вот наш ответ пиндосам и Пиндостану.
Витя Мошкалов
Armen Zakaryan изгоняй массонов, спасай россию
Ага, только вот совесть потеряли....
Ваня Михов
нет у нас ни какого капитализма. При социализме конечно лучше было.
коля, тебе двойка по политологии!
в россии нет демократии!
при капитализме лучше, но у нас не капитализм, а какое то фуфло. Социализм в топку.