Общество

а вы слышали, что сегодня по новостям сказал Президент? Что мы войну проиграли проигравшим?

а потом бекал и мекал, сам себя наверно не понял. Это же надо?
Ему давно пора менять своё окружение. .
Там одни бараны тупорылые. .
Именно ОНИ его погубят, а не белые ленточки безобидные..
Олег Авсюкевич
Лучший ответ
маразм крепчал...
Похоже, что это он проигрывает...
Значит он не отрицает, что проигравшие живут лучше победителей?
Вы НЕ ПОНЯЛИ! Или НЕ ТЕМ СЛУШАЛИ/СМОТРЕЛИ!
Он говорил о ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ!
Вероятно, собирается дать квартиры её участникам

http://ria.ru/society/20120627/686176611.html

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Россия должна чтить память воинов, защищавших ее интересы в Первой мировой войне, заявил президент России Владимир Путин, выступая в Совете Федерации.
"Люди, которые отдали жизни за интересы России, не должны быть забыты", - сказал Путин, поддерживая инициативу сенаторов привлечь внимание к событиям Первой мировой войны и проанализировать ее итоги в преддверии столетней годовщины начала войны.

Путин признал, что итоги Первой мировой войны зачастую замалчиваются. "Наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне - уникальная ситуация в истории человечества", - сказал Путин.
"Это результат предательства тогдашнего правительства. Это очевидно, они боялись этого и не хотели об этом говорить, поэтому замалчивали", - пояснил глава правительства.

"Они искупили свою вину перед страной в ходе Второй мировой войны, это правда. Сейчас не будем говорить о цене - это другой вопрос, но замалчивали именно поэтому", - добавил Путин.
Ценой поражения в Первой мировой войне, по его словам, стала потеря огромных территорий и огромного количества человеческих жизней. "Но время прошло, сейчас нужно вернуться к этому", - подчеркнул президент.
Юлия Сапрыкина
Людмила Артюкова все равно он бекал и мекал
хреновый из него штирлиц
Тупоумие советских вождей-быдлоидов не оставляло сомнений в крахе СССР при любом раскладе
Что то Володя мутит, то вождя закопать, теперь вот иоги войны вспомнил.. . Голову пеплом посыпает. К чему бы это?...
Булат Губеев
Так было в первую мировую.. . Ты чё-то попутал, деточка! ))))))
В*
Володя *****
Ну если сравнить как живут в немецкой деревне и в нашей, я тоже начинаю сомневаться, а действительно ли мы такие победители, или нас обманули?
- агент проговорился...
«В 1991 г. СССР проиграл войну, потому что противник изучил нас хорошо и применил операцию продвижения своего агента Горбачева, который за 6 лет сумел создать механизм ликвидации страны. Мы проиграли в 40-летней войне, которую почему-то называют "холодной". И сегодня наш госаппарат подчиняется победителю - Америке. Мы платим им дань и они нас полностью контролируют. На любой российской денежной купюре написано: "Билет Банка России". На советских было написано: "Государственный казначейский билет", т. е. , эти бумажки теперь выпускает не государство РФ, а один частный банк. Это следствие 1991 г. Выпускается эта бумажка на основе Конституции и законов о Центральном банке, а объемы выпуска пропорциональны объёму закупленной виртуальной иностранной валюты через механизм т. н. золотовалютных резервов.
Lia Naroushvili