Общество
Иудей Витторган готов выступить поручителем Пусси Райт. А если в синагоге они хулиганили, то как?
По закону надо поступать в светском государстве, каковым является Россия...
Ну и пусть себе их забирает! Мне от них нет толку!
Ирина Белова
ну ты же оплаченный=заказной казачок=твои ответы и вопросы просто заказные штампы.когда- нибудь ты пожалеешь об этом....
Вас заклинило на этой теме?
Сашенька Оводова
Уважаемая Лика, Если заметили я беру тему и уж до конца ее обрабатываю.
зато православный Чаплин, очень этим недоволен.
У нас церковь отделена от государства Ну да, девочки нашалили, девочки не учли серьёзность момента - понадевали цветные тряпки и страшно повыли в пустом храме. Ну, так детей же так не наказывают, зачем их в тюрьму посадили? Ах, не вы посадили, государство посадило? Ну да, на костёр тоже с такой формулировкой отправляли - "передаём светской власти, и рекомендуем обойтись милосердно, без отсечения членов". То есть, заживо сжечь. Это христианская церковь?
Это - христианство? Христос блудницу простил, Христос прощал всех, оскорблявших его, у него вообще никакой церкви не было. Зелёная травка, пустыня, откос.
Нынешняя церковь омерзительна. РПЦ сейчас в таком состоянии, что мы опять дойдём до поголовного атеизма, и люди будут отказываться от причастия.
Церковь не должна быть такой тупой, такой злобной, и такой бездарной.
Идите, Евангелие читайте, там кое-что на эту тему сказано.
Якобы, православный Путин, молился вчера вместе с иудеями, противниками Христа. Это что?
если бы они в синагоге или мечети так бы себя вели ----их бы убили ----и верующие были бы правы -
они дождутся, что за Пусси райт опять выйдет вся Москва-в их защиту. потому что это и не хулиганство и не преступление=это был коллективный мол-ебень против пу и его команды единый титаник=они достаточно отсидели пора выпускать, если им дадут срок, то опять будет митинг =в кольцо возьмут суд. суД-суТ, но берут или озвучивают заказные приговоры.
Карташов Андрей
и не надейся.
христианство- отросток иудаизма. мне, как староверу, на телодвижения и самопиар зао рпц посредством судилища с муси-пуси, плевать.
никто почему-то и не думает о том что эти пуси-писи вполне выполняют эрпэцешный заказ, типа как рпц борется за нравственность, мол, смотрите как мы хамов наказали, йобтыть, содом и умора)) )
или.. . навальный и аэрофлот)
Никто, кроме православных не имеет права осуждать или оправдывать святотатство, учинённное "пуськами". Несмотря на актёрские заслуги и политические пристрастия.
Хотя, осуждать, наверное, могут и другие. Но оправдывать - нет.
пусть сначала похулиганят в синагоге, погда защитников у них будет гораздо больше
Добрый иудей куда как лучше русского дурака.
Карташов Андрей
иудеев добрых не бывает.
Факт хулиганства уже какой месяц доказать не могут, только арест продлевают.
Кстати, сами как думаете, почему в синагоге таких действий не устраивают? Может потому, что Берл Лазар не лезет на Первый канал по любому поводу, не сверкает часами, не отжимает квартиры у соседей, превращая нанопыль в алмазы, помощник его не пытается заткнуть каждую бочку, которую видит, как Чаплин?
А иудей федорович негодуэ
Сашенька Оводова
Я повославный.