Общество
Почему с женщиной нельзя спорить, потому что она умнее?
Никто не обратил внимание на грамматику - стыдно, господа! А предложение содержит ответ!
Татьяна Панова
а господам по барабану!
Скорее у неё больше простой жизненный опыт. Мужики всё в мечтах и надеждах сколотить деньги-не зная для чего или в глупых непонятных мечтах приобретения какой нибудь ненужной вещи.
Ага, глупышка )))
Татьяна Панова
мило)
Потому что у нее в руках горячая сковорода
потому-что она ...ОРНЕЛЛА
это глупо и неприлично
потому что она за порядок во всем и соблюдение рамок приличий.
только, Орнелла, не понимают мужчины нашу женскую логику, как всегда, бывает так обидно порой. колотишь его, колотишься сама .ан нет! психует собака огрызается, а хотелось как лучще, а вышло как всегда. вот давай рассмотрим самую простую ситуацию-мужа отправляют в очередную командировку. как поведет себя умная, хорошая жена? отнесется с пониманием к командировке-это деньги в семейный бюджет. устроит скандал для приличия, чтоб знал муженек, что он ей не безразличен и не расслаблялся там в попадалово. знал, что как семейный человек отвечает и за дом и домашних, чтоб не стыдно было перед окружающими за мужа -путешественника, а также чтоб знали насколько ценит его начальство, раз никто не может его заменить другой и т. д.
а зачем с деревом спорить? ))
Как тонко замечено !!
угу
Почему же нельзя? И почему умнее?
Татьяна Панова
не балуй!
Потому, что чего хочет женщина - того хочет бог.
Татьяна Панова
а бог хочет новую сумочку и туфельки!
да, наверно.
послушай женщину и сделай наоборот
У нас даже с мужчинами лучше не спорить. Главное ведь не договориться, а убедить другого в том, что ты более прав, чем он. Вот это и отвратительно.
Потому, что она в любом случае окажется права, какими бы железными не были доводы.
верно на все 10000%