Общество

массовая драка с китайцами под иркутском !!!

прочитал в новостях от 21 июня о том что под иркутском китайцы напали на местных жителей которые направлялись в свою очередь на пилораму чтобы обсудить вопрос о продаже древисины, многие из которых получили тяжелые колотые ранения, судя по всему по телеку конечно же это не показывали . Но из прочитанного мне стало ясно что власти стараются замять это дело возбудив дело только о "уничтожении чужого имущества" и возможно не в пользу наших граждан. У нас под носом китайцы наш лес воруют причем нашими же руками и при этом их защищает закон. Я считаю что за такое равнодушие со стороны властей их нужно гнать огромной палкой причем с гвоздями от президента до местых бюрократов.
Не читал, но осуждаю.
Галина Xxxxx
Лучший ответ
В хороводе я была, весело гуляла, хороша я хороша, но плоха я где-то ))))))
..говорят в Китае даже лозунг есть.... Завоюем Сибирь бескровным методом.... (постепенным увеличением китайского населения)
D.
D.gray-Man
В том регионе правительство уже не в состоянии контролтровать ситуацию. Скоро и по всей стране такой бардак будет. Если цена на нефть будет продолжать падать, то Россия пойдет с молотка.
http://svpressa.ru/politic/article/56320/
Alex Demin Я из "того региона":))) Живу в Иркутске и бардака не наблюдаю:)) Про драку с китайцами впервые слышу. А вот что лес продают направо и налево, это правда. И занимается этим Москва. И продаёт не только лес, но и газ, и нефть и другие наши природные ресурсы. Так что бить не китайцев надо, и все это прекрасно понимают.
Учи китайский, кореш мой драгоценный. . Скоро раша вся узкопленочная станет, если за ум не возьмемся
Елена Замарук
А что вы хотели? В России вымирают русские, почти по миллиону в год от алкоголя. Скоро некому будет удерживать территорию. Бухать брость надо и размножаться, воспитывая молодёжь патриотично.
Гнать всю нечисть. Но наши чиновники продажны, маму родную продадут, не только лес.
Albina Pohlova
ПОНАЕХАЛИ понимашь!)))))
Вчера, что-то было. ..Где то о чем вы?
Как житель Иркутска, давно замечаю наглость именно представителей поднебесной, постоянно пытаются права качать, хамить, считают что это их земля
что значит, нашими руками? т е наши им помогают за мзду у себя лес вовровать.... и что вы тогда хотите...
"И пусть канают, сосиски, редиски" (с)
Юля Василевич
Я конечно нормально отношусь к гражданам которые приехали в Россию. Но когда они начинают такие ситуации создавать, и правила свои навязывать, это уже картина не из приятных. Да по доброму, нужно данной группе лиц просто навешать полную гору, только аккуратно. Так как они умеют сразу на русском языке писать заявление. Причем без ошибок!!!
Дальний Восток России уже давно является китайской провинцией - спасибо )(утину за это.