Общество

Так чего там, сирийцы правильно шлёпнули турецкий самолёт или нет? Ну и к чему это приведёт ?

да ни к чему... если бы турки что то могли-уже сделали бы... боятся они в срачу лезть одни
Kirill ***
Лучший ответ
зенитно-ракетная установка ТОР-М1, Ижевский электромеханический завод.. .

нельзя товарищей бросать на съедение НАТО...
Если Вы помните, нашу ПВО пробовали южнокорейским "Боингом". Мир их праху.
Gulnara Kaidarova
это зависит от того, за кого ты болеешь.
Шероз Ашурович
Турецкий разведывательный самолет RF-4E был сбит российскими, а не сирийскими войсками, заявил лидер оппозиционной Демократической Левой Партии Масум Тюркер.

«В настоящее время рядом с Латакией расположены два российских военных корабля. Один из них – «Адмирал Чабаненко» – располагает технологиями для определения движений в воздухе» , — передает слова политика «Хюрриет» со ссылкой на телеканал TV8.

По мнению Тюркера, именно российский боевой корабль сбил турецкий самолет.

Политик также обвинил спецслужбы Турции в том, что они скрывают эту информацию.

Напомним в этой связи, что в среду состоялся телефонный разговор между Эрдоганом и Путиным. Российские источники сообщили, что «была обсуждена ситуация в Сирии и вокруг нее, в том числе в контексте недавнего трагического инцидента с турецким военным самолетом»
Венера Павлова
Самолёт разведывательный, беспилотный. Ни к чему не приведет.
правильно, но надо было ближе к своему берегу и со съемкой нарушения и последущим опубликованием в инете, чтобы не было спекуляций на этом. кроме того нужны продуманные ходы для предотвращения агрессии и знать как действовать при угрозе и самой агрессии. нужны кроме стандартных мер, еще и неординарные решения. пока ни к чему, но дальше будет хуже, поэтому меры надо принимать сейчас.
Каждая страна вправе защищать вторжение хоть с воздуха, хоть с земли. Нарушил самолет границу, вот и сбили, а приведет это скорее всего к экономической блокаде.
Сирия падёт.
Очень надеюсь, что на эту Турцию кто-нибудь в конце концов сбросит таки ядерную бомбочку. Уж очень сволочная страна :D да и НАТО нам тут под жопой ни к чему, а она является его членом.
Войска-то турки уже начали стягивать к границе, ждут команды от верхушки натовской. Надеюсь, наши успели сирийцам достаточно оружия продать, потому что турки очень любят воевать и вряд ли это так просто закончится.
Дима Хараб
Сирийцам сейчас всё равно кого бить, время такое, горячее. А вот Турция под предлогом навязывания ей войны, вполне может под шумок оттяпать себе хороший кусок чужой суверенной земли, и даже с согласия НАТО.
Саид Лоиков
Это тем самым Сирия пояснила Израилю, что жиды их так просто не возьмут
Женя Женя