Общество

А вы как снимаете стрессовое состояние и нервные потрясения????

Vladimirov Vlad
Пешком по городу. Из одного конца в другой. Успокаивает.
Татьяна Пастух
Лучший ответ
много алкоголя и слез...
Янис Лицитис
просто чуть выпиваю КРЕПКОГО напитка
потом включаю музыку и все проходит
а на утро начинаю рахруливать все
На ответах сижу, если хорошая погода, то гуляю
Zhanar Erdenova
смотря от чего стресс был .Нужно выяснить причину стресса и избавиться от причины. Например у меня два раза был стресс 1)Когда сказали что йа болен не излечимо хроническим простатитом (вылечился в частной клинике=устранил причину стресса) 2)Работа достала тяжёлая и неприятная и грузчиком работал и у нефтянников на трубной базе. (Оформил пособие по безработице =устранил причину стресса с тех пор живу счастливо чего и вам желаю (не работая занимаясь своими увлечениями).) .
А мелкие неприятности забываются надо например :1)Помечтать 2)Поиграть в любимые игрухи. 3)Посидеть в итернете. 4)Посмотреть хороший фильм 5)Послушать приятную музыку.
Мунира Валиева
R?
Rus ???
сигарета или чай
Сергей Чащин
Пью! Па чуть-чуть, па чуть-чуть, по чуть-чуть.. . ;-))
Сажусь за руль и еду куда нибудь далеко .
Майра Бейсова
чем нибудь сладким
Люблю вышивать. А вообще поубирать могу, поиграть с кошкой. Заняться шиншиллами. Ну а вообще, зачастую, просто побыть одной. Успокоиться
Рок-н-Ролл, детка!))
А вот так; Женился казак на казачке-повез на хутор. Посадил на коня; сам спереди она сзади, скачет. Вдруг лошадь споткнулась. Казак говорит; "Раз.. " скачет, лошадь опять споткнулась, казак говорит: "Два.. " скачет, лошадь опять споткнулась. "Три"- сказал казак и застрелил лошадь. Жена спросила: "За что убил лошадь? ". "Раз.... " -сказал казак...
D.
Dinara ...