Общество
Был ли какой-то смысл в гибели лучших представителей советского народа во время Великой Отечественной войны,
если потом случилось то, что случилось.... Ведь это сделали их дети под руководством оставшихся в живых их товарищей????
В своё время они защищяли свою землю, и, конечно, то что сделали их потомки ни в какие рамки не лезет
есть смысл жить и радоваться детям внукам и правнукам, а кто воевать хочет, пусть идет, изобретатель лозунгов сам пусть воюет по ним
Каждому животному присуще защищать свою территорию проживания, от этого зависит будет он жить или нет в принципе. И человеку, в том числе. А Вы думаете, что если б наши предки сдали Родину фашистам, то Вы сейчас бы были живы? Я очень в этом сомневаюсь. И вы считаете, что лучше быть мертвым, чем живым? ну, тогда убейте себя ядом.
Алексей Номеровский
Ваши дедушки были животными?...Круто!
Вопрос отпетого идиота!
Алексей Номеровский
Ответ отпетого идиота!
Смысл был так хоть как-то живем при нацистах вообще бы не жили .
Ирина Хорошунова
А не секрет, где живем?
Пока ещё есть, но тает-куда делись присягавшие СССР и карающая рука их товарищей.
Уродам слово не давали !
вот ты сейчас жив-здоров, пальчиками в клавиатуру тыкаешь - стало быть был смысл.
Фраза некорректна по отношению к советскому народу, который на войне не разделялся на представителей себя самого. (Неизгладимый след преподавания в наших школах).
Человек всегда во всем находит смысл.
А если не находит.. . с мозгами проблема.
А какой смысл теперь задавать этот вопрос?
Хочется оправдать своё теперешнее моральное убожество?
Алексей Номеровский
Наверное, да....
Ты же живешь -вот он смысл.
ну конечно же! защита рода - самое благородное и достойное дело настоящего человека!