Общество
Сейчас женщина работающая в управе нашего рай-он рассказала какие откаты идут за ЖКХ! Даже я свое мнение о власти поменял
Как бороться с коррупцией в ЖКХ?
Это уже давно всем известно! Брать такие деньги с огромного количества населения ни за что в течение многих лет .можно получить астрономические цифры! Там немало людей греют руки без стыда и совести! Но ведь кто-то их поощряет !
Там всегда был бардак.
Надо полностью изменять всю структуру ЖКХ.
Тут даже расстрелы, сожания на кол и публичные сжигания руководства ЖКХ и ТСЖ не помогут. Когда так легко украсть, и украсть так много - воровать будет любой, кто придёт на смену сожжённым.
Ну почему же я работаю в культуре, а не в ЖКХ?? ? к моим рукам даже копейка не может прилипнуть ((( А там, действительно все очень-очень запутано! Беспредел!
Мой бухгалтер проработала год в ЖКХ.
Купила трешку в новостройке и AUDI Q5 новую. ЗА ГОД.
Ровно половина платы уходит в черняк, через подставные счета. И половина из этой половины уходит наверх.
Отсюда вывод - начинать борьбу надо не снизу, а сверху. Только тогда сможем победить беспредел ворья.
Всё прогнило до основания, разрушено и специально делается, чтобы наши мозги пудрить, теперь вот повышение ЖКХ будет с 1 июля, а теперь сказали, что и в сентябре, тоже непонятно - к чему это. Уже вся Средняя Азия пашет в этом ЖКХ, платят им гроши, а выписывают в три раза больше в других ведомостях!!!
Все расходы на обслуживание идут из нашего кармана. А правительство полностью устранилось, и говорит, что мол квартиры ваши, вы и должны контролировать службу ЖКХ. В то же время коммунальные платежи повышает только правительство. Так вот Путин недавно хвастался, что с 2000 года пенсия поднята в 3 раза. Но он не сказал, что коммунальные платежи правительство за этот же период подняло в 13 раз. Во всем виновато правительство, оно только переводит стрелки на службу ЖКХ.
Возьмите на себя труд припомнить последнюю фразу главного "героя" "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова.. .
Я в начале восьмидесятых имел несчастие работать в системе ЖКХ. И знаю не понаслышке: что и как там делалось и делается нынче...
Вопрос нужно ставить короче: КАК БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ? Все остальное приложится.
Рыба тухнет с головы.. . Надо бы голову рыбе поменять на менее тухлую
ни как, у них своя кухня. пусть захлебнутся в своих деньгах. Забейте на них.