Общество
Ваша репутация в обществе, вы ее знаете? Дорожите?
Да, знаю. Приходится с этим считаться.
Конечно, я щедрый, возьмите от меня яблочко. )

не знаю.
не дорожу.
нет никакой репутации.
мы же не в тюрьме..)
не дорожу.
нет никакой репутации.
мы же не в тюрьме..)
А зачем? .
Тем более, репутация не из лучших....
Знаю. Дорожу.
меньше всего это волнует
Положительная! Дорожу!
Знаю. Дорожу. И мной дорожат. Когда увольняли по сокращению девушку, которая мне симпатична, я сказал, что на следующий день я не выйду на работу. Ее оставили в покое. Я с успехом продолжаю работать. Свою роль сыграла моя репутация.
чихать))) ) серьезно)))
Нeт, я в любой момeнт готов стaть психом и убивaть всeх подряд.
до недавнего времени все думали что я тихоня-не высовывалась и тихо кивала головкой, но.... месяц назад я рявкнула ...да таа-а-а-а-а-к ...что птицы слетели с веток ...)))))))))))))
- не надо было мне наступать на хвост, если никого не трогаю и пытаюсь найти консенсус ( лучшая тактика) - ну а теперь не знаю что ( !??) же думают остальные и яка теперь у меня репутация )))) честно говоря не жалею что сделала это, а то некоторые очень старались научить меня как жить, делали замечания по всякому поводу итд.. - я поняла, что надо выражать свое любое мнение, конечно корректненько... (хи-хи-хи) -
Елена Лена
Значит репутация тихони рухнула
да я ее знаю очень хорошая. очень дорожу... а вы?
хотел о себе узнать
я заставил людей уважать себя
а те кто не уважает меня будут гореть в аду