Общество

У разведенной женщины какая репутация в обществе?

Жанар Исабаева
Глупости всё это, в наше время на это никто из здравомыслящих людей не обращает внимания. Человек свободен в своём выборе, если так получилось, что ж может со следующим браком повезёт. Лично мне до глубины души жаль тех женщин которые всю жизнь терпят мужа деспота, несмотря на унижения, издевательства и побои.
Ростислав Путилов
Лучший ответ
Оксана ... Совершенно с Вами согласна.
Тётки гадости говорят и злорадствуют, друзья радуются, мужики думают, как бы побыстрее её себе заграбастать, чтобы кто другой не опередил. У меня так, как у остальных не знаю.) ) Ну вот к примеру после первого развода практически сразу началась совместная жизнь, после второго полгода прошло, после третьего через неделю ...хотя познакомились мы в день развода непосредственно, когда мы с подругой в ночном клубе этот развод и отмечали.))
Чаще всего на неё смотрят, как потенциальную любовницу. И не более.
Karina Evgen'evna
Victor Konovalov А мужчины вообще думают той головой которыя находится ниже пояса и не важно разведённыя женщина или нет,они рады любую слазливую женщину заполучить,только проблемма,не всегда получается.
Оксана ... Как жаль,что я поздно поняла,что я для тебя была только любовницей и не более....только как твоя жена в запой уходила или вы разругаетесь,как ты тут же начинал мне лапши на уши вешать,что надоело всё,уйду и т. д....Одно жаль-столько времени,здоровья и эмоций потрачено впустую и не на того мужчину каким я себе его считала!!!
думаю, что это зависит от ее личностных качеств, а не от ее прошлой семейной жизни
Павел Гальцев
Зависит от женщины, все индивидуально
Лузер, не смогла сохранить семью и уют .
Нормальная. Это раньше "разведенка" был диагноз
Юлия Бондарь
Самого факта развода как то маловато чтобы сделать вывод о репутации
нормальная
свободная
Анна Карзакова
в зависимости от ее положения в обществе до развода
Ольга Евтехова
смотря от какого мужа она ушла...
Елена Цыба
У некоторых замужних женщин репутация гораздо хуже чем у разведённых. Репутация зависит от того, как себя женщина ведёт и не важно замужем она или разведённая. И среди замужних полно п..., те женщин лёгкого поведения.
А*
Анастасия ***
Секонд Хенд.
в разных обществах по разному...
Если у нее нет детей, то мужчины очень даже с интересом относятся к ней, а женщинам все равно.
это человек который в состоянии принимать серьезные и волевые решения...
разведенные женщины как и одинокие могут быть разными, не стоит на это обращать внимание.
Репутация зависит не от семейного положения.
лучше, чем у замужней, однозначно
бывалой...